Виноват в поднятии политической темы.

Но меня задело на прямую, не считая падения гривны и безнаказанности сторонников "майдана".
Виноват в поднятии политической темы. Но меня задело на прямую, не считая падения гривны и безнаказанности сторонников "майдана".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно на основании каких документов это делается.
Каждый налогоплательщик обязан платить, но! налог платится с доходов. Мое предприятие удерживает с моей зарплаты например и перечисляет, бухгалтерия вуза удерживает со своих и перечисляет ежемесячно. Это не значит что с каждой заплаченной гривны за любой товар\услуги вы платите этот налог. Вы же в магазине расплачиваетесь за колбасу\молоко\картошку не платите сверху 1% на АТО... А вот магазин получает прибыль и магазин обязан будет заплатить.
Еще раз повторюсь - требуйте нормативные документы и разъяснения НБУ, что-то мне подсказывает, что Вас дурят...
Если Вам все таки предоставят постановление, сделайте милость, напишите номер и от какого числа, с удовольствием почитала бы этот маразм
P.S. В Днепропетровске этого нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
зрадница!!!!111Поддержи АТО сука подмаскальска!!!!111
Шутка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Онет!1 Йа не поньал твойу шутку!!! Ставлю минус.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял. Буду требовать. Отпишусь если обойду процент на АТО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотор-банк. Кассирша сказала, что скоро и их заставят взымать 1% от суммы, вместо обычной комиссии (всего 5 грн).
Автор поста оценил этот комментарий
сдается мне, если автор начнет что то нам выяснять по нормативным актам и т.п., то навлечет на себя плохую карму, пристальные взгляды СБУ и клеймо предателя-сепаратиста... надо огромной толпой возмущаться, по одному вас всех переловят и сольют....
Автор поста оценил этот комментарий
но! налог платится с доходов. А как же, например, НДС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он платит за обучение, какой с него налог брать?
давайте вы будете платить налог с каждого килограмма картошки купленного в магазине?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку