Виноват в поднятии политической темы.

Но меня задело на прямую, не считая падения гривны и безнаказанности сторонников "майдана".
Виноват в поднятии политической темы. Но меня задело на прямую, не считая падения гривны и безнаказанности сторонников "майдана".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Работаю в коммерческом банке, но про такое первый раз слышу... Все платежи принимаются как и раньше, а комиссии берутся согласно тарифов банка. Военный сбор платят предприятия (юр. лица) удерживая из з\пл - это есть, но чтоб с каждого платежа - бред. В радиусе 100 метров от моего отделения еще 6-7 разных отделений - завтра поинтересуюсь... А Вам могу посоветовать обратиться к руководителю отделения в котором Вам выдвинули эти условия и попросить предъявить документ (письмо, постановление, разъяснения НБУ) на основании которого они это берут. Уверена Вам ничего не покажут и вы смело можете обращаться в представительство НБУ в Вашем городе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В г.Запорожье (я думаю не важно где) в банках таких как: укрсоц (он же юникредит), приватбанк, ощадбанк, укргазбанк, как раз обязателен 1% на АТО с 1го октября. Отпишусь как в другие банки загляну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Операция по переводу денег всего за 5грн без этого 1го% осталась у Мотор-Банка. Не знаю, есть ли он за пределами Запорожья?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку