Виноват магазин, а наказали кошечку!

Пару дней назад приключилась очень неприятная ситуация: зоомагазин, с которым я сотрудничала, и в котором мы заказываем котам наполнитель, взял один из моих комиксов, перерисовал и запостил у себя в группе:

Виноват магазин, а наказали кошечку! Кот, Юмор, Милота, Защита прав, Комиксы, Длиннопост

Мой комикс внизу, был сделан в 2017 году.

Котикам сразу же было сказано, что в этом магазине мы больше заказывать наполнитель не будем, а, значит, котикам придется потерпеть без туалета🤣 Козявочка сразу же высказала свое мнение по ситуации:

Виноват магазин, а наказали кошечку! Кот, Юмор, Милота, Защита прав, Комиксы, Длиннопост

Чем все закончилось?

Я отметила магазин в сториз, они почти сразу же удалили пост, а через пару часов извинились, сказав, что это их смм-специалист намудрил. Как обычно, взял комикс из интернета.

В качестве извинений подарили хороший промокод на заказ.

Так что, инцидент исчерпан, а котикам было сказано, что они могут продолжать делать свои туалетные дела🤣

Виноват магазин, а наказали кошечку! Кот, Юмор, Милота, Защита прав, Комиксы, Длиннопост

Пишите в комментах, какой комикс вам понравился больше, мой или перерисованный? 🤣