Винни-Пух спешит на работу

Винни-Пух спешит на работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда закончил институт ПГС, пошел в армию, пришел с армии, пошел искать работу Инженера. В голове крутились формулы сопромата, строительная механика и технологии возведения., а по факту спросили, а знаете как заполняется КС-2 КС-3 КС-6, что из себя они представляете? какой комплект паспорт и документов нужно для исполнительной и всякая другая хрень о которой в институте я и слыхать не слыхивал хотя был старостой группы последние два курса. Пипец обидно было, просто пять лет в унитаз можно слить и забыть. Благо родственник работал прорабом в одной фирме и за меня поручился, и вот работая уже пять лет по специальности из института мне понадобился прям минимум, опять же тот же Сопромат и знание преподавателей для душевных разговор с начальником, так как он тоже учился в моем институте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, пока учились, проходили производственные практики? А подработки по специальности искали?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывать можно и не учась в институте. Даже лучше получаться будет. Да и практики такие, что все предприяття отнекиваются от практикантов, даже готовых работать забесплатно.

Автор поста оценил этот комментарий
Практика как работяга обычный, давали только проекты почитать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку