Видимо у меня не было правильного детства или ответ на пост

Про стереотипы

Судя по количеству плюсов пикабушникам понравилось, что мальчик гуляет с девчачей коляской.
Расскажу про себя, я вырос в ныне не модной семье, у меня были папа и мама. Причем папа был просто мужчиной, а мама просто женщиной. Вот уж не повезло, каждый себя не идетенфицировал кем-то, а просто был мужчиной и женщиной с рождения. Мне покупали обычные игрушки для советского мальчика. Пистолеты, солдатики, настольные игры как хоккей и футбол. Ещё была игра охота, гретта бы не одобрила, но похуй. Железный шарик и лунки, в которые надо было шарик загнать. Ну потом как у всех мальчишек того времени, коньки, футбольный мяч. Секции там всякие, дзюдо самбо, бокс. И вот прочитав пост и камменты я понял, что все в моем детстве было не так, сука мне не хватало коляски с куклой, я же должен был гулять как девчонка. Хотите минусите, но вы граждане охуели. Вы каждое неадекватное говно сейчас возводите а ранг нормали. Ебетса в анус, ну так это его внутренний мир, гуляет с коляской в детстве, ну заебись, лесбиянки, да похуй им так нравится. Не общается с матерью, так она заебала заставлять учить уроки. Брата с которым все детство играл не поздравить с др, да похуй. А потом посты, я нахуй не нужен сижу на ад и снова кучу плюсов. Общество, вы уничтожаете сами себя, разрушая обычные ценности. У меня все.