Видеокарта, или мои подозрения о майнере на ПК.

Постараюсь максимально чётко описать всю суть картины. В этом месяце заметил проблемы с производительностью в игре CS:GO, а именно падение FPS в игре. Но здесь очень интересная картина, ибо FPS падает очень интересным образом. Дело в том, что играя минуты 3 - происходит первый спад FPS с 299 до 180-240. В таком состоянии держится минуты 2, а после возвращается к исходному стабильному состоянию. Железо всегда справлялось с CS:GO. Я что только не делал... Проверял ПК с помощью ЧЕТЫРЕХ антивирусов. Dr.Web, который я использовал первым, обнаружил, что у меня на ПК в файлах стима лежал файл под названием "ToolBtcMine1090". Сразу ясно, что относится к майнеру, добывающему крипто-валюту... Его я удалил - проблема не была устранена. Немного позже я скачал GPU-Z и посмотрел на динамику моей видеокарты. Там есть интересные тенденции. При открытом браузере с открытым видео на ютубе бывают скачки загрузки видеокарты. Они прыгают до 70-90% по нескольку раз, затем все стабильно. ТОЧНО ТАК ЖЕ И В CS:GO, ИБО СПАД FPS НЕПОСТОЯННЫЙ. Process Explorer ничего не обнаружил. ЦП в порядке, по-крайней мере при запущенном диспетчере задач ничего не напрягает меня. Я полагаю, что что-то периодически грузит мою карту, однако я ничего не могу найти в системе. Выручайте. Готов заплатить за решение данной проблемы.