Видео с набросившейся на корейца толпой мексиканских фанатов в Москве

На последних минутах матча сборных Южной Кореи и Германии мексиканские болельщики в своей фан-зоне отыскали единственного корейца и в благодарность за то, что корейская сборная обеспечила Мексике необходимый для выхода в плей-офф результат, стали качать его со скандированием «Корея! Корея!»

https://vz.ru/news/2018/6/27/929878.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь есть за что! Надрали задницу фаворитам! А главное кто! Корея блин! Победит точно какая-нибудь Дания или Россия...)

раскрыть ветку (33)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
или Россия

Тут уж точно нет. Я бы поставил на хорватов, но скорее всего уровень игры ближе к концу у них просядет, поэтому будут либо бразильцы, либо испанцы.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бельгия же!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вряд ли. Думаю сдуются, как и хорваты.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот завтра и узнаем. Грозные победители Панамы и Туниса  - Англия и Бельгия - сойдутся в схватке между собой :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чемпионат автоголов

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я понять не могу, тут кто-нибудь матчи Испании смотрел? Тут на удивление у нас неплохие шансы против них в сравнении с обычной ситуацией.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не футбольный спец но тут целиком согласен, многих просто пугают предыдущие достижения испанцев. А вот у Германии их не меньше было и что? И всё. Италия та и вовсе не пролезла.. Поэтому всегда есть шанс и всегда можно волю в кулак + хорошую стратегию и нестись к победе. У наших проблема в другом, у наших уже с самого первого матча если Вы заметите глаза загораются с мыслями о еще не полученном но манящем бабле. И разговоры идут "кого в какой зарубежный клуб собираются взять". Не о победе в чемпионате они думают. Нет в текущей команде духа национальной сборной, они уже с первого матча думают и мечтают как бы себя подороже продать поэтому многие и играть скорее всего будут менее ответственно чем в потенциале могли бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не понимаю почему её восхваляют, ничего толком пока не показали , как и Германия , кроме гола со штрафного

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще отскочили от Марокко в третьем туре, сравняв счет в добавленное время. С МАРОККО!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен

3
Автор поста оценил этот комментарий

Либо Германия, хотя постойте...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уругвай?

Автор поста оценил этот комментарий

по статистике должна победить Бельгия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или Португалия. Роналду очень уж хорош

5
Автор поста оценил этот комментарий

Фавориты так играли, что им бы кто угодно надрал задницу, так что дело тут в них, а не в Корее.  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

корея до четвертьфинала доходила, если я не ошибаюсь. в двухтысячных

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер был хороший.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И тренировки интересные
3
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради стоит упомянуть, что там их просто дико тащили судейством. Отмена засчитанного гола после перерыва - это нонсенс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

До полуфинала в 2002

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Там их судьи за уши тащили, как хозяев турнира очень откровенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я не смотрел

Автор поста оценил этот комментарий

Хорватия или Бразилия

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку