3317

Видео с набросившейся на корейца толпой мексиканских фанатов в Москве

На последних минутах матча сборных Южной Кореи и Германии мексиканские болельщики в своей фан-зоне отыскали единственного корейца и в благодарность за то, что корейская сборная обеспечила Мексике необходимый для выхода в плей-офф результат, стали качать его со скандированием «Корея! Корея!»

https://vz.ru/news/2018/6/27/929878.html

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+810

А это был якут

раскрыть ветку 42
+443
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+86

А он мажор, у Агинских бурятов коровы пиздец понтовые, дорогие

раскрыть ветку 3
+8
Это же Шан Цунг!
+3

зашел сюда что бы посмотреть комментарии, что это бурят, казах

-6
Смеюсь не могу остановится, класс!!!!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+256

Бурят

раскрыть ветку 20
+110
Годзилла гелий же
раскрыть ветку 5
+38

Кстати, лайфхак для бурятов. Берете флаг Кореи и идете искать мексиканских девушек, чтобы они отблагодарили вас за победу.

раскрыть ветку 1
+144

Из местного суши-бара

раскрыть ветку 9
0
СвЕрлят
0

Да какая в жопу разница

+14
+27
-Ты чё, ебанутый?
раскрыть ветку 4
+1

Откуда это? По фразе не нашел.

раскрыть ветку 3
+1
А он и не против.
0

Нашли козла отпущения

0
Бурят Валера это был😂
0
Или бурят
0
Румын, болгарин, какая разница?
+390

Блин, всё в этой России наперекосяк. Лидеры огребают от аутсайдеров, фанаты вместо того, чтобы драться, друг друга благодарят. А ведь говорили же, предупреждали - не езжайте туда, там случится страшное!

раскрыть ветку 137
+265

Круто же. Этот чемпионат точно запомнится. А ещё меня невероятно радует факт, что иностранцы, наконец-то, увидели Россию без прикрас, не по телевизору у себя дома, не в интернете, а в реальности. Я говорю про тех, кто никогда бы сюда не поехал, но чемпионат вынудил.

раскрыть ветку 119
+15

А мне понравилось как мы в Самаре с Уругвайцами фоткались и обнимались несмотря на счёт и до и после матча, это же просто спортивный праздник и какие тут могут быть фанатские войны :)

+81

Ну мигрантов всяких только и сдерживало, то что у нас "страшно". Но теперь хз хз

раскрыть ветку 48
+18

Ну "без прикрас" это громко сказано. Пыли в глаза у нас пустили знатно так иностранцам в глаза

раскрыть ветку 15
+2

А как же олимпиада в Сочи?

+1

Почти все в крупных городах, где полиция каждые 300 метров, камеры и толпы других иностранцев. Где на обустройство затрачено миллиарды и толпы волонтёров помогают во всём. Им понравилось, но это не Россия.

раскрыть ветку 6
-1

«Увидели Россию без прикрас»? Правда? Это настоящая Россия? Это как перед гостями весь хлам шкаф запихнуть, а пыль только на видных местах протереть.

раскрыть ветку 2
-10

лол, без прикрас - это ебучие полотна на разъебанных домах?) болелы в топ городах, которые вылизывали перед ЧМ. Без прикрас - это блядь в тамбовскую область куда-нибудь заехать, в городок с населением 30к. Вот там да блеать, без прикрас. Мне бы понравился чемпионат, если бы не кукарекания "ТЕПЕРЬ ИНОСТРАНЦЫ ПОНЯЯЛИ, ЧТО У НАС ВСЕ ПРЕКРАСНО".

Во-первых, нихуя прекрасного

Во-вторых, мне допизды на этих иностранцев

В-третьих, какого хуя навязывают политику и прочее в спорт НАШИ же сми и люди.

Нахуй этот чемпионат, слишком дохуя радости в стране разъебанной и гниющей

раскрыть ветку 32
-41

Ещё и девок русских потоптали на несколько лет вперёд:)

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+12

В 2010 году во втором круге Италия сыграла вничью (действующий чемпион мира) с Новой Зеландией, страной с рейтингом во второй сотне. Испания проиграла 1:0 Швейцарии. Англия вничью скатала со среднечками. Это не в России такой чемпионат мира, это каждый чемпионат мира такой) 2002 год - матч открытие, Франция (действующий чемпион мира) проигрывает матч открытие новичку ЧМ. 2010 год - ЮАР играет вничью с Мексикой, а в третьем круге выигрывает у Франции. Короче каждый чемпионат мира в группах какая-то дичь творится. Начиная с плейоффа будет более все понятно

раскрыть ветку 2
+3

не мешай им думать, что этот чемпионат особенный, зануда

раскрыть ветку 1
+20
Наоборот же классно. Команды кроме арабов стараются красиво и вежливо, болельщики после себя мусор убирают на стадионе, не дерутся а радуются, кто-то даже целуется и детей делает. Красота. Всегда считал футбол спортом для черни именно из-за агрессии а тут прямо поменял свое мнение о болельщиках и о спорте.
+16

"In Soviet Russia..."

+5
На прошло ЧМ было все по-классному на перекосяк, когда вылетели Португалия, Испания, Италия, Франция, Британия и ко, а тут так..отдельные неудачи.
+2

Сюда бы ещё одну "нетрадиционность" - медальку нашей сборной. Но судя по их последней игре наперекосяки закончились.(

раскрыть ветку 8
+2

Хотя бы бронзовую, только целую, а не половинку, как в 2008.

раскрыть ветку 7
0
не езжайте туда, там случится страшное!
все нормально, случилось, Германия не вышла
0

Как и в любом другом ЧМ, ничего нового, все тоже самое.

+210

Оторванные головы стали находить в подъездах дома на севере Москвы,

Местная жительница, выходя на прогулку со своей внучкой, обнаружила рядом с лестницей две мышинные головы. Скорее всего, это дело зубов соседской кошки.

Да здравствуют кликбейтные заголовки! (да когда ж они..)

раскрыть ветку 14
+81

А если серьёзно, @moderator, может, стоит ввести запрет на кликбейтные заголовки?

В данном посте, например, заголовок полностью противоречит его содержимому. Это в порядке вещей?

раскрыть ветку 12
+53

Да не говори

раскрыть ветку 3
+6

Это надо обращаться к @admin с предложениями.

Кстати, админ, я что-то в последнее время совсем перестал видеть, чтобы к тебе так обращались. Призывов действительно стало меньше.

раскрыть ветку 2
-1

Этот заголовок в принципе какая-то ересь - все падежи несогласованы, кто на кого набросился-то в итоге?

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+8

Я помню в конце 90-х взял в руки какую-то желтую газетку. Читаю заголовок: "Латышские кастраты съели мальчика!".

Суть статьи была в том, что 2 кастрированых пса покусали ребенка в Латвии )

+15

Заголовок, как будто НТВ писали. Сильно отличается от сути.

+9

Вот он обосрался-то поначалу..

+17
Казахи молодцы натянули немцев
Алга!
+23

И ведь есть за что! Надрали задницу фаворитам! А главное кто! Корея блин! Победит точно какая-нибудь Дания или Россия...)

раскрыть ветку 33
+33
+24
или Россия

Тут уж точно нет. Я бы поставил на хорватов, но скорее всего уровень игры ближе к концу у них просядет, поэтому будут либо бразильцы, либо испанцы.

раскрыть ветку 13
+10

Бельгия же!

раскрыть ветку 3
+14
Я понять не могу, тут кто-нибудь матчи Испании смотрел? Тут на удивление у нас неплохие шансы против них в сравнении с обычной ситуацией.
раскрыть ветку 4
+3

Либо Германия, хотя постойте...

+2

Уругвай?

0

по статистике должна победить Бельгия

раскрыть ветку 1
+5

Фавориты так играли, что им бы кто угодно надрал задницу, так что дело тут в них, а не в Корее.  

+1

корея до четвертьфинала доходила, если я не ошибаюсь. в двухтысячных

раскрыть ветку 7
+4

Тренер был хороший.

раскрыть ветку 1
+3

Справедливости ради стоит упомянуть, что там их просто дико тащили судейством. Отмена засчитанного гола после перерыва - это нонсенс.

+3

До полуфинала в 2002

раскрыть ветку 3
0

Хорватия или Бразилия

-15

Хозяева чемпионата никогда не выигрывали турнир.  Увы.

раскрыть ветку 7
+7
Хозяева чемпионата никогда не выигрывали турнир.

Щито? А Франция 98-го? И это первое, что без гугла вспомнилось, так-то может ещё были.

P.S. Погуглил тут. Уругвай 30-й год, Италия 34-й год, Англия 66-й, Германия 74-й, Аргентина 78-й, Франция 98-й. Почти треть ЧМ выиграна хозяевами.

ещё комментарии
ещё комментарии
+10
Я уже настолько привык к негативу вокруг, что по заголовку подумал "блин, за что они корейца то избивать начали"... А тут все хорошечно оказывается)
+3

"...по всему Нью Йорку одна и та же картина: в битком набитых барах весит несколько телевизоров и короткая, смачная надпись - Soccer!!!

Я такого не видел никогда - окна и двери открыты настежь, вокруг стоит толпа и смотрит футбольные матчи в России. Причем я в первой половине дня оказался в районе Валлстрит, где находится несколько корейских ресторанов, и немцы живущие в соседних домах со свойственной им самоуверенностью недоделанных сверчеловеков пришли в корейский ресторан посмотреть игру, поесть суши и выпить пива с утра пораньше . Посмотрели!!! И суши им не понравились тоже (кстати, корейские суши вкуснее японских)

Причем когда матч кончился я увидел толпу мексиканцев, бегущую из близлежащего ресторана с мексиканским флагом напревес. Зрелище устращающее, а вокруг стоят ошеломленые воллстритовцы в пиджаках м смотрят на сбесившийся обслуживающий персонал. Корейцы напряглись тоже, но когда толпа подбежала они стали корейцев обнимать и целовать. Те сначала пытались сопротивляться, но мексиканцев было намного больше и они корейцев моментально обслюнявили с головы до ног, изредка поминая Путина, но непрерывно скандируя: "Шредер, Шредер!". Насколько я понял, мексиканцы считают, что Путин сосватал Шредеру кореянку и под ее влиянием Шредер приказал Германской команде проиграть!!! В общем it's highly likely, что Путин опять во всем виноват..."

https://abrod.livejournal.com/1303727.html
+2

вот Бурят охренел наверное )

+1

Типо корейцы мексиканцам конкурента устранили?

раскрыть ветку 2
+2

К слову корейцы бы вышли из группы, если б в параллельной игре Мексика выиграла Швецию.

+1

Да.

+1

Чтобы они сделали бы если Германия победила?

раскрыть ветку 1
+18

Набросились бы на корейца толпой.

0

Идёт такой бурят, прикидывается корейцем,  думает покажу пальцем на стол и скажу «дыз из а тэйбл» и сча девки на него кидаться начнут..

Но что-то пошло не так.

0

Был там же и есть видео практически с такого же ракурса)) Очень проорались конечно, нашли какого-то азиата и бедного везде шныряли, особенно забавно было, когда его начали трансы таскать))

0
Вчера в Екатеринбурге мексиканцы тоже радовались. Шведы как то поспокойней а вот Амиго отжигали.
0
Я один из прочтенного названия поста подумал что мексиканцы корейца бить хотели?
0
Похоже чемпионат в России сломал все шаблоны и стереотипы. Думаю многим запомнится, и про него будут рассказывать с трепетом (ну кроме Германии).
0
А вот это смешно)))
0

Звери!

0

Лихо : )

-1

Германии традиционно не повезло в России!

раскрыть ветку 2
+2

В прошлом году они выиграли кубок конфедерации

-4

Где-то под Сталинградом)

-2

Не понимаю..почему бразильцы, шведы должны были благодарить, ведь если бы победила германия, то они могли бы и домой поехать

раскрыть ветку 2
+1

Бразильцы, мексиканцы, все на одно лицо.

+1
В случае победы Германии дальше по разнице мячей проходили бы Шведы с первого места и Германия со второго
-8

@haasson22 ну и где здесь тег футбол?

раскрыть ветку 2
+4
Не понимаю к чему этот вопрос, но вот
раскрыть ветку 1
-1

тег чм 2018 и футбол у меня в игноре, но я все равно увидел этот пост. Хм может потому что теги появились позже?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: