Видео

Было году в 17 примерно. У меня тогда первый смартфон появился (да-да, не удивляйтесь, до того кнопочная нокия была, очень ее любил и до сих пор по ней скучаю))

Ну и я на нем активно осваивал ватсапп; и был я в командировке в очередных ебенях, типа забайкальского края. И вот в 6 утра (а там разница с Москвой как раз часов 6 была, т.е. в москве 12 ночи было, прилетает мне сообщение в ватсапп, я толком не проснутый еще, хватаю телефон, сообщение от коллеги моей, девушки годков на 5 меня помладше (ну мне 49 или 50 тогда было), да какое!!!

Сказать, что я охренел - ничего не сказать))) Там видео минуты на 2, ее самолично, во всей красе, полностью голой, сиськи-письки, все дела, с сеансом мастурбации в оконцовке)) Я как-то прям сразу проснулся!! нифига себе думаю, с чего бы это вот так мне свезло-то, неужто я какой повод давал девушке, мне такое присылать-то??? Ничего не успел написать ей даже, хлоп - видео из чата пропадает, пишет, что сообщение удалено (но я-то его уже успел просмотреть)...

Потом прилетает сообщение, типа: извини - это не тебе отправила, случайно, потому и удалила сразу. Ничего не ответил старик старушке, как говорится, да еще будучи в командировке, ну не мне - так и не мне))) А уже сидя в самолете обратно в Москву, открываю галерею, а видео-то у меня в ней осталось)))

Долго я потом мучился, говорить ей или нет, что видел я-таки ее послание...

Не сказал, понял только для себя, что не мужу её оно было предназначено, ох не мужу...