Видения наркоманов ( что видят наркоманы )

Я сам никогда не употреблял галлюциногенные наркотики, но я вырос в 90е и у меня в то нестабильное время было много знакомых которые часто их употребляли. Сейчас их уже давно нет в живых.

Я их часто спрашивал, что они чувствуют находясь в наркотическом опьянении. Они почти все говорили одно и тоже, что сначала мир превращается в рисованный мультфильм с яркими красками и нереальными образами. Часто они видели монстров, состоящих из частей некоторых зверей, но эти монстры были очень яркие и совсем не страшные, а наоборот интересные.

Потом, спустя примерно час, два картинки тускнеют, и мир обретает свой естественный вид на минут десять, а затем наступает самая страшная стадия, все те красочные монстры оживают и начинают тебя угнетать, тебе страшно, начинается стадия безысходности.
И тут уже все зависит от организма наркомана, некоторые садятся вжав голову в колени и переживают весь кошмар в себе, некоторые буянят, неадекватно ведут себя, и.т.д

После человек отключается.

Придя в себя, у него есть пару часов нормальной жизни, до ломки. Нужна доза.

Все повторяется, и так по кругу. Недолго. Впереди мучительная смерть.

Подтекстом видео ролик, примерно как я себе представляю весь этот процесс, с момента эйфории до последствий. Кстати автор рисунков в этом ролике известный художник, и очень подозрительно, как в здравом уме, можно такое нарисовать, хотя работы очень красивые

ссылка на видео в комментариях

http://www.youtube.com/watch?v=yosD-Ai-Aac&list=UUazFrmajzx1aSrolgHjK8Ng