Вич преследует меня

Не помню во сколько я узнал про ВИЧ, в школе помню проходили это, но впервые это коснулось меня, когда я узнал что у матери ВИЧ.. мне было 14 лет, я вернувшись со школы застал нагнетающую картину, а именно отчим ссорился с матерью, не помню прям подробный разговор, запомнилось лишь что он говорит - как ты могла, а она стоит на коленях извиняется говорит не знает откуда это, и он заявляет - у тебя ВИЧ, что скажут люди.. и потом уже увидели что я пришел и разговор их закончился..
я был зажатым ребенком, который не мог общаться на многие темы с родителями,
и они не пытались общаться на подобные темы, так что про ВИЧ матери я не обсуждал, не спрашивал, а сделал вид что не понимаю о чем речь, и первое время надеялся что я ошибся, не так услышал, что ВИЧ не у нее, а у кого то другого, или что вообще нет никакого ВИЧ, что я сейчас спрошу у матери, и она мне все разъяснит и все станет на свои места, как раньше, но я закрылся окончательно в себе , никогда на поднимал эту тему и делал вид что не слышу, пропускаю мимо ушей, или не понимаю о чем речь, если вдруг слышал про ВИЧ..
первое время мысленно я уже похоронил мать, единственное что я знал и слышал что с ВИЧ живут 5 лет.. уже потом я узнал что мать пьет таблетки, начал вникать и узнал что она может жить и до старости.. и со временем успокоился, прошли года, я вырос устроился на работу, осенью 2017 пришла повестка в армию, прошел медкомиссию, сдал анализы, сказали годен, дали повестку на сборы, но на сборах в армию я не поехал, из-за некоторых проблем перенесли на весну, мол жди повестку.. зимой заболел гриппом, пошел к врачу, и тот так удачно заявляет что меня искали из инфекционного кабинета, сходи узнай что да как.. про инфекционный кабинет я знал что мать там получает таблетки, и у меня сразу начались подозрения..пришел к ним, там попросили присесть, сообщили что к ним пришли ответы анализов которые я сдавал на медкомиссии, и что в армию я не попаду.. сказали что ВИЧ, что мне надо принимать таблетки всю жизнь, дали таблетки, отправили ещё к туб кабинет что бы я и там взял таблетки , и пропил их, дабы у меня вдруг не оказалось туберкулёза. И с тех пор я пью каждый день таблетки, раз в пол года хожу сдаю кровь на анализы, свой ВИЧ воспринял я холодно, будто был готов им заболеть..
Сообщил девушке, отправил ее сделать анализы, она здорова.. где я подцепил его даже не догадываюсь.. у меня были иногда половые связи до девушки, но кто и что, непонятно, и почему девушка не заболела тоже не ясно.. прошло уже 4 года она переодически ходит проверяется, и остаётся здоровой..

самое наверно ироничное, лет в 18 заболел я ангиной очень серьезно, и около месяца потом держалась температура, врачи предложили сделать тест на ВИЧ, и потом радостно заявили что самое страшное не подтвердилось, а остальное наладится..

На данный момент за 4 года ВИЧ не как себя не проявил, да и не болею я примерно 4 года вообще ничем.. единственное в ноябре 2020 переболел короной, и перенес ее на ногах, в больницу не ходил, лекарства никакие не принимал, только пару дней температура была, и потом вкусы и запахи пропали..
а так даже не помню фамилию семейного врача, так как даже гриппом не болею.. может из-за таблеток иммунитет хороший, может просто везёт так.