Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В конце концов, твоя жизнь и твое здоровье находятся лишь в твоих руках


В твоём случае да , согласен.Ты сам вина своей болезни.
Но вот люди , у которых рак, допустим.Ведь ни их жизнь, ни здоровье не в их руках, и они ничего не могут с этим сделать.
Это я к тому , что странно слышать такое выражение от человека , у которого такой диагноз.
А вообще, крепись, ты молодец.Не все на такой настрой способны в такой ситуации)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, что не виноват в своей болезни. виноват вирус )

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , ты сказал, что заразился половым путем ,соответственно, ты не предохранялся , а значит вина на тебе все же есть.Но судьба виновата не меньше
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ты сказал, что ехал в автобусе на работу, соответственно, ты был не в респираторе, а значит, твоя вина в заражении гриппом тоже есть"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, очень классное сравнение, конечно, но оно ваще не годится .
Грипп -это грипп, он не смертелен.
А если ты трахаешься с тем, в ком не уверен, без гондона, зная , что можно заразиться такой болячкой, то вот тебе пожалуйста и последствия.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

забавно звучит.

грипп уносит намного больше жизней, чем ВИЧ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты ?открой гугл и почитай .От ВИЧ умирает в год около 2 млн, от гриппа 650 тысяч.Большинство из которых живут в странах третьего мира.И даже не совсем от гриппа, а от его осложнений.То есть если не забить хуй и лечиться , то все будет ок.Грипп лечится, в отличие от ВИЧ
Носить респиратор везде -это паранойя.Натянуть гондон перед сексом с тем, в ком не уверен -предохранение.
или презервативы просто так придумали по твоему?они не только от беременности спасают , даже больше, они не в первую очередь от беременности.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно,отправьте информацию где и что заказываете. Тоже столкнулись с такой ситуацией. svetlankarijik@mail.ru спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку