Вибрационная колонка

Два-три вечера прослушивания "Руки вверх" (там басы хорошие). И на пару месяцев тишина.

Вибрационная колонка Соседи, Соседи сверху, Тишина, Топот, Борьба, Вибрация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мой кумир!)

Рассматривали все варианты "мщения", и этот, в том числе. Пока помог участковый.

(Но про кастрюльку с наушниками помним...)).

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция разве занимается подобными делами?

Административные правонарушения рассматривает районная администрация вроде как.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас (Украина) это был первый официальный шаг. Помогло.

До этого только несколько вызовов ППС.

А так рассматривали и комиссию по делам несовершеннолетних (дети отвязные), и покупку шумомера с правилами фиксации, много всего...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в Питере приходили двое из районной администрации, опрашивали как свидетеля по заявлению одних моих соседей на других по поводу ночного шума.

Не знаю, как дело закончилось в итоге.

Музыка слышна из этой квартиры, значит наказания не было, либо оно было смехотворным.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы кто развёрнуто пояснил про кастрюльку с наушниками!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже живёт сверху такой чудак на букву "М". Постоянно днём сверлит, а по ночам пати до утра. Так вот....я взял блютуз колонку с караоке из современных, ту которую на свадьбах используют. Их много таких от Китая от 10 тыс руб. до лджи и сони за 20-30т.р Весит эта хрень от 10кг. Взял шумомер и посмотрел откуда сверху идёт шум. Вышло что из угла. Поставил туда шкаф.Положил я ее на шкаф, динамиками к потолку, и вывел шнур питания. А саму колонку по бокам заткнул одеялами, подушками и прочим. Так что звук идёт наверх. Мне в комнате с ней слышно ударные только. В соседней комнате не слышно вообще. Хотя на всю, рядом с ней находиться невозможно . А зато свою музыку я слышу сверху через вытяжку в ванной. Думаю соседям очень весело.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всё жду пока кто нибудь ответит. Но никто..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарствую

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент Puzochesik чуть выше, вроде, понятно. Наушники должны быть подключены к источнику звука.

Если погуглите "как бороться с шумными соседями сверху", то еще больше почерпнете.

Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я решаю проблему законными способами. В 22-00 всегда отключаю. И не вижу смысла дергать участкового, если могу сам все решить.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пошли первый раз, нас практически послали, не вступили ни в какой диалог. Двое мальчиков приходили из садика и прыгали, бегали по ламинату, орали, плакали, параллельно орали и матерились их родители...

До этого три (!) года там был ремонт.

Так что участковый хорошо сделал свою работу.

А вы вольны поступать, как вам угодно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку