Вежливый работник

Моя работа заключается в том, что я стою 9 часов в лобби гостиницы и приветствую/провожаю гостей. Вчера я настолько загрузилась на работе от большого количества гостей, что когда в метро подъехал поезд, и из дверей вагона начали выходить люди я им во весь голос сказала "Добрый вечер, добро пожаловать"...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, но работу тебе стоит сменить.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав, тебе кажется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, работа отличная, мне нравится))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а правда, дай подробностй чем ты там занимаешься. стоишь у дверей и весь день говоришь "здравствуйте, до свидания, здравствуйте, до свидания"?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не только это) подсказываю где парковка, лифты, провожаю до номера и показываю информацию про номер (на этом моменте можно заработать чаевые)), отношу посылки, конверты, адаптеры, забираю с охраной забытые вещи и передаю их гостю, следу за чистотой лобби(необязательно). В общем вот такая работка)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А какая в дальнейшем перспектива на этой работе?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, могут взять в штат на зарплату, если появится вакансия. Но мне не нужна работа с сентября по июнь, поэтому я выбираю просто практику

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот сразу в голову приходит сериал ночной администратор. Все элегантно, красивые люди, шикарный отель...
Автор поста оценил этот комментарий

Практика специальностей "Гостиничный сервис" и всё в таком роде, всё понятно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку