Ветеранам Куликовской битвы бесплатно?

в общественном транспорте
Ветеранам Куликовской битвы бесплатно? в общественном транспорте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а с другой стороны - папа учит сына мошенничеству и как избегать оплаты услуг
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с третьей строны, папа, судя по всему, просто один из тех ёбдолбанутых оленей, которые подлетают к случайным людям с камерой, микрофоном и неожиданными вопросами, а потом выкладывают нарезки из тех, кто растерялся, с заголовками типо:"Ха-ха тупое быдло, до чего мы дожили".
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если он такой умный, знает когда была эта битва, чё он на троллейбусе ездит? может не в истории дело?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже другой вопрос, всякое бывает :) Я тоже езжу на троллейбусе, но это не значит, что я не могу позволить себе тачку.. Просто не хочу, сознательно :) Хотя для моих коллег это звучит почему-то дико, один на меня прямо набросился с вопросами:"Дану нахер, как-так?! Да не бывает таких людей!! Ты долбанутый чтоли?!" xD Ну вот..бывают
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вообще велосипед по городу рулит, еще бы дорожки сделали.

возвращаясь к теме умного дяди, терпеть не могу когда демонстрируют своё превосходство над более слабыми, будь то кондуктор или дворник, или бомж с котёнком.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом - согласен с вами :) Особенно если "превосходство" обусловлено лишь обстоятельствами, а для ответа случай уж врядли подвернётся. Того же кондуктора ты врядли еще раз увидишь, а если увидишь - врядли заведешь с ним беседу.
"Остаться безнаказанным/непобежденным".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я так просто не верю этой истории,даже не зная дату Куликовской битвы,каждый человек знает,что она была давно..Так что это чистой воды выпендреж.
Вот эта же история с другой стороны:
Работаю кондуктором в троллейбусе,народа много,устала,настроения нет,а тут ещё какой-то козёл поостроумничать решил-ветеранам,мол,Куликовской битвы,положен бесплатный проезд?
Ну я ему и отвечаю: А ты что,сволочь бессмертная,вместо того,чтобы упиваться вечностью,гоняешь на общественном транспорте и жилишь оплатить мелочь за проезд,козёл?
Как вам такая сторона?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я всеже думаю, что здесь играет эффект неожиданности. Ты можешь помнить наизусть какое-то событие, но будешь играть в футбол/смотреть аниме/копать картошку/склонять свою девушку к сексу на центральной площади города, и когда к тебе подлетит какой-то хер, с вопросом, бесплатен ли проезд для участников Куликовской битвы - ты подумаешь что он просто ебашизанутый и не станешь с ним связываться, ответив "да", либо просто растеряешься и ответишь то же "да" не успев даже на секунду задуматься
Автор поста оценил этот комментарий
Кондуктор не знает о Куликовской битве... Примерный сюжет дальше: она рассказывает об этом - ее просвещают. Далее - заходит ветеран ВОВ, ее ответ закалибали - плати.
Автору: если у тебя папа так кичится знаниями, пускай после прикола не накалывает (не оплатил проезд), а разъясняет людям.
Вы папочку спросите когда была Куликова битва, из-за чего, с кем? с чего сама битва началась? и почему он не кондуктор)))?
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой велосипед не рулит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
часто вижу тётю, она на обычном "горном" велосипеде ездит круглый год. про минус сорок не спрашивай, не знаю.
было бы желание, сейчас любая экипировка есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же. Просто не хочу машину и все. Но могу позволить, вполне.
Ну вот абсолютно РАВНОДУШЕН к машинам и все тут. Есть авто, которые мне внешне нравятся. Но вот к вождению абсолютно не тянет.
Есть у меня друг хороший, так он так хотел машину(просто не сразу мог позволить себе купить), что по его рассказам: ему снилось, как он водит машину.
Люди разные бывают)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него нет лишнего времени стоять в пробках .
1
Автор поста оценил этот комментарий
а может он просто еб%$н, который выебнулся своей охуенностью и знанием истории и решил унизить бедную девушку,
А сам небось какой-нибудь офисный клерк на Форд-Фокусе.
Увидел бы такое - уебал бы и сыну, и бате.
Охуели вообще
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сыну за что, быдло?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все любят детей.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что не вступился за девушку и не облагоразумил своего папашу
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он не на форде фокусе - он в троллейбусе
Автор поста оценил этот комментарий
а с еще одной стороны никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Чем больше умеешь тем лучше
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо сынку сразу изучать и уголовно-исполнительный кодекс
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку