Ветеран Николай Петрович Колбасов о фильме "28 панфиловцев".

Пора идти. Бери друзей, сыновей. Если батя есть - тоже своди.

Попкорн не бери - не зайдет.

Федя в печали...

Ветеран Николай Петрович Колбасов о фильме "28 панфиловцев". 28 панфиловцев, Интервью ветерана, Ветераны, Война, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ходил. Смотрел до конца титров, когда пошло перечисление помогавших фильму. Себя не нашел, но вышел из кинотеатра в приподнятом настроении - есть еще нормальные люди и их много =) 

P.S. понравилось больше "Брестской крепости" - меньше экшена, больше жизни и юмора. Как снова в армии побывал, ностальгия =)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потом поглядишь в копии на двд )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на это и расчет =)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да Брестская крепость вобще голивудский стандарт. Герои евреи , полудурки русские. Камера привязаная к бомбе. и т.д. Хрень короче.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если людей в экстремальных ситуациях называть полудурками, то все ок. Ладно, а как современники Ваши поведут себя?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос то в том , что именно русские выглядят дураками. А евреи умными , рассудительными и философствующими.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видишь большую разницу между "русскими русскими" и "русскими евреями"? Как то это не по советски, что ли.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Русские-русские и руские-евреи это нормально и приемлемо. Там всё ровно. Но когда в одной обстановке экстремальной одни начинают играть на скрипке и рассуждать, а другие бухать и материться не в тему.  То это не правильно , это работа цру.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У разных людей контузия и стресс выражаются по разному. Признаться. Сам бы пить начала. Я бы начал точно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

блять, а что еще делать?! Забиться в угол и плакать? А синька хоть смелости прибавит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессия, кстати, признак страха. Злись меньше. Жизнь проще станет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять, знаешь, сплю такой, а тут гансы в 4 утра на мои позиции пошли, думаешь героем буду?! Страха нет только у психов или идиотов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, чел. Мы видимо говорим на разных языках. Не понимаю вообще о чём ты и на какие вопросы отвечаешь/какие вопросы задаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не зашло совершенно. Не понял почему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку