Весёлые и не очень ответы в тех. поддержку одного из хостингов.

Привет, Пикабу!
Работаю в тех. поддержке одного из хостинг провайдеров и порой встречаю забавные случаи и ответы. Сделал небольшую подборочку на всеобщий суд.

P.S. Орфография сохранена
--------------------
почему мой сайт (*sitename*) сделано заблокирован. просьба досконально информация выдайте
-----------------------------------------------------------------
Удоленно (такой пришёл ответ после запроса на удаление одного фильма)
-----------------------------------------------------------------
"поверил, что там нужный мне чит (программа для взлома игры) а там оказался архив с оплатой за смс, в итоге деньги сняли а внутри лабуда какая то и написано что я лох в тхт файле
-----------------------------------------------------------------
Мои палиндромы("Ярок я...)за полгода не посетил ни один человек,нет ни одного отзыва,ни
плохого,ни хорошего.Почему так?
(подпись) "УЧЕНИК"
-----------------------------------------------------------------
Адрес сайта сделайте нормальный, а то подбирать нужно что писать, а другой не хочу "адрес сайта"
-----------------------------------------------------------------
парольсистема не пускает в админчасть
-----------------------------------------------------------------
Всьо нету на сайте нет никаких материалол только информацыя об торрентах играх фильмах и т д как обяснить дебилам што вся взятая информацыя з других сайтов дебилы
-----------------------------------------------------------------
На мой емэйл зарегистрирован ктото,именем аллаха господа всемогущего узнайте кто и разберитесь, есть доказательство что преступники пользуются моим емэйлом,номером телефона
и воруют у вас,есть подозреваемые,как всегда кого ищут тот оказывается соседом
-----------------------------------------------------------------
Пополнил баланс через службу QIWI, но счет пополнился. Что делать?
-----------------------------------------------------------------
да все верно, я рипнул его, нет защиты от копирования у них, что мне делать? Те сайты которые не хотят чтоб их скопировали поставили скрипты защиты от копирования, вот один такой сайт *sitename*
-----------------------------------------------------------------
авто серфинг что запрещен? (а он действительно запрещён нашими правилами прим. автора) я за это деньги плачу
-----------------------------------------------------------------
*sitename* тут вирусы на наносят вред сисемы, у меня windows сломался,
примите меры
-----------------------------------------------------------------
(На запрос удостоверения личности.) "А ключ от квартиры где деньги лежат вам не выслать по ftp???"
-----------------------------------------------------------------
филм удальён
-----------------------------------------------------------------
При попытке редактирования "У вас нет прав, обратитесь к администратору" Сука! Я администратор и я непротив! (((
-----------------------------------------------------------------
При загрузке страницы сайта "Родословная Герасименко" появляется предупреждение, что "Эта страница атакует компьютеры". Смею заверить, что в создании атакующих страниц я не смыслю...
-----------------------------------------------------------------
Файл удален !! Но ведь он не распространяется свободно, для того чтобы скачать файл необходимо авторизоваться.
-----------------------------------------------------------------
(После жалобы на скопированные стихи)Удалила! Жадины! там и ссылка на источник была! Фу! Жмоты! Так им и передайте!
-----------------------------------------------------------------
Сайт *sitename*

явно взял текст с нашего сайта - *sitename 2*

Так пусть покарает его меч правосудия и пусть бан этого сайта сделает интернет чище, а Вас сервис лучше.