Весёлое свидание

Весёлое свидание

Twitter

9.9K поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
794
Автор поста оценил этот комментарий
В 18 думаешь, как бы её напоить. В 35 смотришь как бы, блять, не напилась...
раскрыть ветку (49)
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом думаешь - хер с ней..  я ж ей не мама, а такси копейки стоит...  и вечер играет новыми красками)

раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий

и ты такой воодушевленный - бармен, вискаря пузырь и мне!

через часик - всем вискаря!

ближе к полуночи - а ввв нумераа! дарагая, следующим вечером полетим в лас-вегас венчаццо!

утром - йоообаный рот, што за крокодил и хуле он бухает как лошадь, это же разные животные. - да, пока до вечера!

вечером - тока бы не позвонила, токабы её мама оказалось мудрой женщиной и посадила бы ее под домашний арест, вот был бы я её мамой я бы так и сделал.

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто топ фраза "йоообаный рот, што за крокодил и хуле он бухает как лошадь, это же разные животные."

9
Автор поста оценил этот комментарий

Её тянет на танцпол где толпы дрочунов ищу себе подруг посговорчивее. И теперь ходишь за ней и отбиваешся от её ухажеров.

60
Автор поста оценил этот комментарий
В 35 смотришь сериалы.
раскрыть ветку (33)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно хорошо для сериалов игровой компьютер 😂 Думаю не я один такой.
раскрыть ветку (32)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть иная сторона проблемы. Уже и посмотреть нечего, и поиграть тоже.

раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, миллионы программистов программируют игры, а ему видите ли поиграть не во что

раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в детстве мне было пофигу вообще что за игра. Если ты нашел диск, то надо играть. Пофиг какой там жанр и что происходит. Просто другой диск с игрой ты найдешь хрен знает когда. Поэтому все игры проходились и было интересно. А сейчас вроде бы игр такая куча, но пока посмотришь обзоры и что-то выберешь уже и играть не хочется.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А тот навык купить игру по обложке. я так искал космический симулятор на смену "шторм" и по картинке купил космических рейнжеров. с какой кислой миной я их запускал. потом играл не отрываясь

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаковая для меня игра!!) Сейчас опять начал понемногу проходить. В десятый раз наверное.
Автор поста оценил этот комментарий
Они офигенские! Жаль, первая часть не умеет в даже в hd..
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я пойду homeworld cataclysm качну, раз уж такая пляска
6
Автор поста оценил этот комментарий
Игрвешь в старое, вот и всё.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эт да, поэтому я и играю в ВоТ с 2011. Но надоедает иногда.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сетевые - это другое.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, поддержки в этом деле не хватает. Все внимание достается моей маме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как там старушка, после вчерашнего?

Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Мы с товарищем излечились от этого недуга и вы сможете.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как с порнухой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так годных то и не так много.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все почему-то думают, что за игру разрабы отвечают. Мы всего лишь исполнители, а проблема всегда в заказчиках и руководстве. Только они и решают что и как будет мы лишь реализуем.

Автор поста оценил этот комментарий

только вот программируют они либо очередной "далеко-сру-6" , либо очередной быдлофилд/каловдутие , либо еще какую-то однообразную срань.


В итоге уходишь смотреть какие игры есть в секторе индюшатины. А там куча крутых идей , которые крупные компании ссут реализовывать ... Но пиздец , баги , пиздец оптимизация и прочий пиздец... вот и не во что поиграть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сорян. что выгодно то и делают, я тоже как то вляпался в игродел, делали мобильную версию вк игры. на мой взгляд редкостное говнище. а народ платил. поэтому что? они начали пилить еще одно такое же.

но нормальные игры и сейчас выходят, я вот сейчас в аое залип и компания по мне и сетевая интересная. рогалики тоже есть, gh например, он правда кооп. упомянутые мной где то тут же стражи галактики. это только то что на пк сходу вспомнил. раньше просто времени больше было можно было вникнуть в игру как мне кажется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабов сомневаюсь, что миллионы. И конкретно игровых не так уж и много.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только вакансий на hh 2000 по запросу программист игр. так что думаю миллионы вполне себе норм цифра, ну может сотни тысяч

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну 2к - это же миллион. ну или сотня тысяч (которые где?).

ну и тот факт, что ты приводишь, как аргумент, запрос на хх, выдает в тебе человека не в теме. не в теме не только в разработке, но и в рынке вакансий.

Автор поста оценил этот комментарий

Не описывает это рынок. Три четверти в перманентном поиске, в вечном расширении и с вечной текучкой. Я пока собеседовался перевидал компаний в вечном поиске брильянтов.

Автор поста оценил этот комментарий
И половина кликбейт
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я при наличии пары сотен игр в Стиме и еще около полутора сотен в Эпике,ГОГе и т.д. сижу и играю в Фишинг Планет. Там можно свернуть и только если сработает сигнализатор переключаться и тащить рыбу.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал я вобщем этот фишинг планет. Медитативно рыбов ловлю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
РР4 - если нужен русский дух
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Сейчас заценим.

Автор поста оценил этот комментарий
Это деградация мозга. Когда перестаешь воспринимать что-то новое. Открывать для себя новые фильмы/сериалы, игры, музыку, книги. Надо пробовать разное - что-то понравится, что-то со временем откроется с новой стороны.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас? Наверное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, мне есть чего посмотреть, почитать, послушать и поиграть. А метание стрелок - еще один признак деградации, фантазии на что-то более колкое не хватило?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навешивание ярлыков в интернете - тоже признак.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Или как бы самому не напиться...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Или, как бы самому напиться...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю без свиданий.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я в 18 так не думал, нахуй бревно ебать?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я и сейчас так не думаю. Нахуй кого-то ебать? В живого человека писькой тыкать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, да некого :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню каким шоком для меня было открыть то, что те, за кем смотришь, чтобы не набухалась - хотят секса нихера не меньше нас)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О да, истину глаголешь.
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати жиза. недавно одна писала в 3 ночи не сплю ли я. хотела ко мне. я спросил пьяная ли она - ответила что да. я говорю что ну предупреждать надо(нахуй она сдалась пьяная в 3 ночи, я ваще в форзу играю и спать хочу) доиграл и спать лег

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку