Весна пришла! Всем срочно лечить обострение!

Парни помните, девушки тоже хотят трахаться. Девушки, помните, парни тоже стесняются.
В добрый путь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Весной обострение проявляется у некоторых видов животных для того, что бы самка смогла выносить и выкормить потомство до наступления холодов. Как ни странно, но люди к таким животным не относятся.
Весной бывает обострение только у психически не здоровых людей, но проявляется оно не в сексуальном влечении, да и причины его совершенно иные.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно творить хуйню, ссылаясь на "весеннее обострение".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно? Может, потому что период выращивания потомства у людей отличается от тех же кошек? Ничего тут странного нет
Автор поста оценил этот комментарий
И как? В качестве мантры помогает?)))можно еще бром пить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут бром, причем тут мантра? Человек реально правильные вещи говорит.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильные с точки зрения логики и физиологии, но не забывайте что самочувствие человека сильно зависит от психологии и если кругом поют птички и все говорят о том что весна - пора любви, невольно начинаешь сам об этом думать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, особенно когда девушки начинают носить юбки покороче, туфли с каблуком по больше, кофточки с декольте почти до пупка... по-моему тут как раз психически не здоровый и не будет испытывать сексуальное влечение...
Автор поста оценил этот комментарий
бром это миф.
Автор поста оценил этот комментарий
Да у онимешнков своя движуха ;)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не тот рефлекс срабатывает, просто все отмороженное начинает оттаивать, весело становиться, девушки начинают оголяться, птички поют, солнышко светит. Все это - отличный повод потрахаться .)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо сразу оголяться? я так не готов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, моя мама бы тоже этого не одобрила
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и без повода)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет психически здоровых людей. Я вам как псих это говорю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам как почётный норкоман скажу, что не существует даже точных определений где нормальный псих, а где ебанутый ;)
P.S. Не, ебануты все, но некоторые сильнее остальных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Граница таки размыта
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку