Вещий сон

В ноябре прошлого года приснился сон. Лежу в окопе со своим коллегой с работы. Вокруг знакомая местность - деревенский магазин, дома, дорога. Гляжу идет отряд. Ну точно украинцы. В душе назревает опасность, в голове мысль - приплыли, деваться некуда. Подходят к нам. Моего коллегу поднимают и сразу куда-то уводят. Я в страхе всё ещё лежу. Надо мной громоздко вырастает силуэт бравого украинского бойца, только на украинца он похож не был, уж больно внешность азиатская и вдруг начинает что-то спрашивать меня на английском. Английский я не знаю, но понимаю, что спрашивает он это специально, чтобы определить свой я или чужой. Внезапно наш односторонний диалог прерывает выбежавшая из магазина девчушка. По всей видимости она была украинка и попросила ребят меня не трогать, ибо я хороший добрый честный парень. Кстати, прозвище у нее было Куропаточка. Почему? Не знаю, но парни так ее называли. В итоге, меня отпустили. Дальше сон прерывается.
А теперь самое интересное. Мой коллега убывает 4 марта на СВО. Ушел добровольцем. Вот так здравствуйте. В вещие сны верю, один уже сбылся (это я про "глобальные" сны говорю, которые очень сильно удивили и воплотились в жизни). Спасибо за прочтение, надеюсь этот сон так и останется как один из многочисленных, мною просмотренных фантастических фильмов.