Весеннее обострение или пропали чувства?

люди подскажите что делать .. встречаюсь в парнем год . сейчас стало такое чувство что этот человек уже какая то часть меня , стал родным каким то и почему то я начала задумываться о других парнях... как будто я свободный человек.. я не знаю как это объяснить . я люблю стабильность , не хочу расставаться ! но и этих конфетно букетных периодов хочется, хочется влюбляться ... я не знаю )) у меня характер достаточно сложный, парень может его утихомирить и это мне нравится
но при этом совершенно безответственный и ведет себя как ребенок всегда ( вообщем не вижу я в нем никакого мцжчину) вот и не знаю , что делать. может это гармоны весной шалят , и я испытываю симпатию к другим.. либо парень мне не подходит... хотя человек хороший , привязалась уже не знаю как без него😭
такое чувство что я для него просто как мама, которая должна контролить его учебу , траты и тд..... так же знаний в голове 0, не знал до меня банально что такое *балет*
в своей семье я тоже занимала роль матери, а в отношениях я так хотела от этого отдохнуть ! но увы и ах
но блииин человек то хороший!! знаю что плохого мне не сделает никогда , но семью с таким заводить ... ну я не знаю

Лига поддержки

58 постов231 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление и неуважение к собеседнику -бан

Троллинг и буллинг -бан