Весеннее обострение

Из свежего :) 22 мая к нам пришла женщина, выбрала себе кровать, ЗАКАЗАЛА новую ( не с витрины). С ней заключили договор, по которому срок исполнения заказа 28 РАБОЧИХ дней, но поскольку кровать стандартная , то по складской программе она придет к нам за неделю. Всё это озвучили, подробно объяснили, женщина оставила предоплату  ПЯТЬ тысяч рублей. 23 числа, то есть на следующий же день от нее поступило 3 звонка - "Где моя кровать?" 24-го мая звонков было уже около десятка, 25 мая пошли угрозы. На все звонки мы отвечали предельно корректно, повторяя одно и тоже - кровать едет со склада в другом городе, в течении недели прибудет.
26 мая к нам в магазин к открытию была целая делегация - полиция с заявлением о мошенничестве, прокуратура с заявлением о мошенничестве и бездействии полиции и частный адвокат представляющий истицу с правом подписи. Потребовал вернуть предоплату - 5 000 рублей. Мы сами были рады расторгнуть договор с таким клиентом и с радостью согласились. Я между делом спросил у адвоката сколько стоят его услуги - он ответил что за данное дело он взял 15 000............ГДЕ ЛОГИКА???? Человек , не выждав положенного срока ( да и сокращенного заявленного) ставит на уши все службы ( удивляюсь как МЧС не подключила) требуя вернуть ей деньги и тратя на это гораздо больше потраченного, хотя просто могла СКАЗАТЬ что отказывается от заказа и ЗАБРАТЬ деньги!!!!
Берегите себя от неадекватов :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я сильно сомневаюсь, что полиция и прокуратура при бежали в первый день. Полиция ещё может быть, участковый пришёл или опер БЭП в надежде на палку. А прокуратура то зачем? Сообщение о преступлении по приказу генерального прокурора должно перенаправляться в орган следствия/дознания. Проверка по факту бездействия проводится путём запроса в орган следствия/дознания, или вообще путём звонка: сообщение зарегистрировано? Дата, номер куспа? Срок до 10 суток продлен? Спасибо, досвидания... Вот и все. Прокуратура пришла... Тигра с прожектором в пост...
раскрыть ветку (11)
101
Автор поста оценил этот комментарий

там еще танки с самолетами были, дилижансы выхватывали прожекторами вход в магазин, но автор решил их не упоминать, не поверили бы.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные дилижансы.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивается причем тут дилижансы? Дирижабли конечно же )

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет. Дилижансы тоже норм!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дилижанс с прожекторомЪ :DDD

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и ОМОН в смокингах был. Врывались с криком: "Судари и сударыни! Соизвольте возлечь на пол!"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ОМОНЪ

Автор поста оценил этот комментарий
выхватывали прожекторами вход в магазин

Скорее тигров, сопутствующих данной истории.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю их всех перечислили для красного словца

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку