Веселая поездка

На днях ехали с отцом по трассе, слушали музыку. Когда заиграла песня Rammstein, папа вдавил педаль в пол(170-180км) и начал подпевать, а когда началось соло на гитаре, он начал играть на воображаемой гитаре, я не мог сдержать улыбку), я рад, что он в душе все еще юный)))!
З.Ы. ему 44.
Всем козу! m/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы было страшно если б человек сидящий за рулем автомобиля летящего со скоростью 180 км начал играть на воображаемой гитаре.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
пфф.. просишь пассажира подрулить, если что и хоть на настоящей играй
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью машин не было просто)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью 180? Премия Дарвина, честное слово.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты не ездил по хороши трасса, это уже твоя проблему)

форд экслоер
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть МиГ-35. Головой надо думать. На таких скоростях можно убиться быстрее, чем ты моргнешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на автобане врубаешь круизконтроль и хоть на крышу лезь.... ночью там фонари и мало машин. так что все норм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ограничение по автобану ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со второй полосы не МЕНЬШЕ 120
ограничений нет....


в германии например если ты едешь по 6 полосе как черепаха, то за тобой прилетит вертолет ( папа говорил.... не знаю насколько правда)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты говоришьт про выделенные трассы то норм, а если про стандартные трассы которых 95 процентов у нас в России то папка тебя не совсем любит разгоняясь так и играя на гитаре)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку