Вес сдвинулся. Уряяя. Продолжил худеть. Скоро пляжный сезон открою

Вес сдвинулся. Уряяя. Продолжил худеть. Скоро пляжный сезон открою.

Всем приветик :-)


Вкратце ,депрессия, работа, прочие факторы, печеньки, зефирки и короче вот я уже вешу 110 и не могу завязать шнурки, да и носки фиг оденешь, да и вообще одежда трескается по швам


Ну что, нашел превосходный мотиватор,  и думаю, во что бы то не стало похудею до кубиков пресса и до 85 кг. Все теперь на первом месте поиски второй половинки и похудение до кубиков.А работа вообще места не занимает, нафиг ее :-)


Ну и короче, 10 января 2020 доев последний салатик начал худеть. Никаких голоданий и диет, о методе потом.

ну и числа 18 февраля 2020 я весил 96. 1 марта 2020 94 :-) клево, потом вес встал, потом самоизоляция, но я продолжал держаться, добавил гантельки.

иии, встаю на весы сегодня утром, а там 92,5  :-) ну короче здорово. Продолжаю худеть


Один минус, вся одежда на выброс, кроме носков и плавок в которых я буду щеголять по пляжу этим летом :-)


p,s, о методе. Вообще я спортом всю жизнь занимаюсь, любительским. ну и я вообще только после института 95 стал весить.до этого 70 ,потом 80.


ну короче метод. Я просто перестал жрать :-)

завтрак

кофе или чай или вода или стакан сока иногда. Яишница, к ней каша или блинчики.

обед

суп и овощной салат , если хочу есть ,то двойной суп и овощной салат

ужин

мясо, обычно индейка, кролик , свинина, говядина или белая рыба. один кусок,

,яишница или овощи или шампиньоны.

и или орехи или грейпфрут или яблоко или апельсин


все готовлю сам.


Исключил

сахар, соль, полуфабрикаты в любом виде, то есть и сосиски и йогурты и колбасы и фарши и тому подобное. Хлеб и гарниры тоже исключил.

в общем максимум белка ,минимум углеводов.Но они есть немножко.

Важно , есть рыбу. Для моего организма.


Ну и что бы все это не напрягало и не раздражало. 1-3 часа в день просто прогулок под хорошую музыку или аудио книжку, без спорт зала, что бы было не в напряг. На самоизоляции добавил гантели 1 час и прогулка 1 час.

ну и я пока что доволен результатом :-) Главное не сдаваться и все будет хорошо :-)


P.S.  плохо вижу, поэтому у меня бывают ошибки в тексте ,не ругайтесь :-)