Верю в силу Пикабу! Эпизод третий

Все, кто это читает, SOS! В данный момент я подвергаюсь настоящим репрессиям за мои предыдущие посты. Со вчерашнего дня, когда новость о махинациях опубликовали десяток региональных СМИ (например Блокнот и Комсомольская правда), "Незыгарь" и еще несколько местных телеграмм - каналов, мне стали поступать угрозы. Мне пишут и звонят разные люди, все требуют удалить посты и угрожают уголовной ответственностью. Говорят, если не соглашусь, то мне припишут все, что смогут, начиная от хулиганства и заканчивая ст. 280 (публичные призывы к экстремистской деятельности???). Также, вчера угрозы поступали и главному герою нашей истории, об этом он писал пост в соцсетях. Кроме этого, в некоторых угрозах, меня и сироту Коровина обвиняли в сговоре с бывшим руководителем департамента Андреем Измалковым. Это делается для того, чтоб выдать этот скандал за игру бывшего коррупционера против нынешнего правительства и отвести все внимание от реальных махинаций с квартирами. Мы не имеем никакого отношения к Измалкову, мы просто добиваемся справедливости!

Обращаться в прокуратуру мне уже страшно, ведь все эти угрозы исходят от правительства, а они все, скорее всего, заодно. Но правда должна победить! Вчера, на запрос Блокнота (ссылка сверху), правительство дало официальный ответ в обычном "вордовском" документе, без официального бланка, без подписи и печати. Получается, они даже не хотят регистрировать официальный ответ, потому что его содержание – полная ложь! В телеграмм канале того же Блокнота опубликовали анонимный опрос, который на момент написания этого поста показывает, что в этой ситуации правительству не доверяет 72%. Спасибо всем за поддержку, спасибо, что верите и не оставляете без внимание такую вопиющую ситуацию.


P.S.:

В этих постах парень описал всю ситуацию, которая началась с самого утра