Верю в силу пикабу и новогодние чудеса

Добрый день, дорогие Пикабушники. Под самый новый год у меня случилась беда, и я очень нуждаюсь в вашей помощи. Вчера вечером, дернуло меня почистить жене ноутбук от пыли и поставить ssd, после сборки разборки ноут, решил не включаться. Точнее он включается на 2 секунды, мигает индикаторами и вырубается, на экране никаких признаков жизни нет. Спикера нет, поэтому о чем там завывает BIOS узнать не могу. Ноут dns p150hm, он же clevo p150hm. Нужен отчаянный специалист в городе Москва, который сможет провести диагностику и вынести вердикт, не знаю почему, но грешу на видеокарту. Видяха здесь не простая, имеет такой вид.

Верю в силу пикабу и новогодние чудеса Помощь, Айтишники, Тыжпрограммист, Москва, Ремонт компьютеров

Почему не хочу нести в обычный СЦ? Потому что боюсь, что проведут диагностику спустя рукава и скажут что нужна замена мат. платы. А тут дело не в ней, ноут в противном случае не включился бы вообще. Нужен спец, которого техника боится, и только при одном приближении его, начинает самовостанавливаться=) За оперативность в решении проблемы готов отдельно доплатить.


Верю в силу Пикабу и Новогодние Чудеса. Всех с почти наступившим новым годом.


Пост в горячее не прошу, но для хейтеров коментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

такая же проблема была на системнике оказалось что надо было поменять батарейку на материнке почему не включался из-за этого комп затрудняюсь ответит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе, откуда ты выполз то? Пост от 31 декабря. Давно уже починено все, и даже пост об этом написал. И это не батарейка была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто своей бедой вкратце поделился пользуясь случаем)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку