Вертикальный скролл-шутер, который очень похож на Super Spy Hunter

Ооочень давно, где-то 7-9 лет назад, я уж точно не помню, играл в ГОНОЧКУ. Она очень похожа на старую денди игру Super Spy Hunter. Помню пару вещей, которые там были, а именно - локации идут так: сначала идёт обычное зелёное поле, потом пустыня, потом туман, дальше вроде как, я не доходил. Так-же в игре присутствуют грузовики с прицепами и если туда заехать твоя машина улучшиться или хп восстановит или ещё что-то. Вроде как есть 5 способностей, которыми можно воспользоваться когда угодно, но чтобы их получить, нужно заехать в прицеп (но это не точно). Помню, что из противников были машины - жёлтые с выдвигающимися какими-то балками из под колёс и розовые такие-же и если их задеть боком, то машину пустит в занос и она разобьётся 100%. Остальных противников не помню. Главная цель - проехать как можно дальше, не знаю, есть ли там конец. Буду благодарен если поможете найти

Лига Потерянных Игр

6.3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"