7

Вертикаль власти...

Хотел привиться от ковида, но без разрешения лечащего врача было страшно (есть ограничения по некоторым заболеваниям). В своей поликлинике специалиста нет, а с учетом количества врачей(1,5 ревматолога на республику), запись на неопределенный срок в пределах 2х месяцев, а то и больше. Да еще и людоедские законы подстегивали решить проблему побыстрее. Короче, от этого абсурда у меня подгорело и я сел писать письмо дедушке Ленину Путину.

Как же хорошо работает "вертикаль власти".. Не прошло и недели, как мне пришло письмо, что местный минздрав получил моё послание, а еще через пару недель мне позвонила врач (или глав.врач) и проконсультировала по телефону, что с моими анализами прививку делать можно. Правда я не дождался и привился на свой страх и риск за неделю до звонка. Я почти успокоился, что так быстро отреагировали и извинились (пусть и по телефону), видимо система пытается исправиться.

Но сегодня получаю очередной официальный ответ от минздрава с объяснениями и извинениями. И, что я записан на приём к "редкому" врачу на 14.09.21 с 8.00 до 9.00. Начинаю судорожно соображать и понимаю, что сегодня именно 14.09.2021, а письмо пришло за 2 минуты до окончания приёма. Жалко, что у меня нет телепорта.

Вертикаль власти... Политика, Минздрав, Болезнь, Врачи, Коронавирус, Вакцинация
Вертикаль власти... Политика, Минздрав, Болезнь, Врачи, Коронавирус, Вакцинация

Да неее, показалось, работают как и прежде...

Я конечно же начал звонить по телефонам указанным в шапке документа и дозвонившись на 149 раз и выразив возмущение, стал ждать звонка ответственных лиц.

Ждал недолго, ответственное лицо сослалось на технические неполадки (ага, кто бы сомневался), меня перезаписали к "редкому" врачу на завтра.

Если убрать всю воду из этого текста, можно представить как работает "вертикаль власти" для обычного гражданина на простом примере - ёлка!

Верхушка (с шишками) - путин, жучки-червячки в корнях - это обычные граждане РФ. Чтобы жучкам-червячкам быстро добраться до нужных(нижних) веток, почему то, надо начинать с вершины.

Всем здоровья, не болейте!

хз почему предлагают в тэгах "политику", ну... пусть будет.

Лучшие посты за сегодня
7459

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост, Кавказцы, Дети, Угроза
Показать полностью 1
6839

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4884

Суперприз от казахстанских авиалиний

4606

"Будте здоровы!"

"Будте здоровы!" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Приветствие, Юмор
4217

Сегодня

4074

Трудности перевода

Трудности перевода
3816

Ну а что ты хотела

Ну а что ты хотела Twitter, Внуки, Родители, Бабушки и дедушки, Помощь, Скриншот, Часики тикают, Юмор, Дети, Родители и дети
Показать полностью 1
3812

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
3739

Рановато ещё

3687

Знание

Знание
3615

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?

Вы правда думаете что у вас, 30 летние будет пенсия?
3426

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли

Посадившей полицейских за пытки многодетной матери пришлось переехать из-за травли Негатив, Суд, Уголовное дело, Иркутская область, Полиция, Следственный комитет
Показать полностью
3256

А прабабушка будет мурмурмур?

А прабабушка будет мурмурмур?
3246

Таксозавры во Внуково

3079

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда

Рубрика «Герой нашего времени», без которой никуда Росгвардия, Герои, Спасение животных, Река, Собака
2887

Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
Показать полностью 1
2855

Трудовик уволился!

2598

Ответ на пост «Инцидент в школе» 

Ответ на пост «Инцидент в школе» Школа, Дети, Ответ на пост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
2594

Месть Шарика

Месть Шарика
2424

Надо бы поточнее

Надо бы поточнее
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: