Вернулся из похода по горам

Природный парк "Большой Тхач"


Вот вам несколько картинок и таймлапс в конце.

Вернулся из похода по горам Большой тхач, Краснодар, Республика Адыгея, Фотография, Пейзаж, Видео, Длиннопост
Вернулся из похода по горам Большой тхач, Краснодар, Республика Адыгея, Фотография, Пейзаж, Видео, Длиннопост
Вернулся из похода по горам Большой тхач, Краснодар, Республика Адыгея, Фотография, Пейзаж, Видео, Длиннопост
Вернулся из похода по горам Большой тхач, Краснодар, Республика Адыгея, Фотография, Пейзаж, Видео, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Тхачи пешочком ходят. Обычно через колокольню, но мы ходим и через корыта и шестакова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы шли наверх с другой стороны, а вот обратно мимо Колокольни - спуск был адовый, зато в конце речка кайфовая!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня пара вопросов.

№1 шли пешочком с рюкзаками? Или какой нить джипинг?

№2 как там обстоят дела с источниками чистой воды?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Была заброска от Новопрохладного на Шишиге до стоянки Тайвань-2, дальше уже пешком шли.

2. По моим понятиям с водой там сложновато - еле заметные ручейки, 10 литров в канистру почти час набирали кружками. Но проводник говорил, что для данных мест это нормально и в целом от жажды никто не страдает обычно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю Адыгею. Каждый год, зимой на Лагонаки, летом в Хаджоке отдыхаем. Не дорого и нереально здорово!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем именно нравится Адыгея? Почему не другие районы Кавказа?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Относитесь к таким комментариям как к дружескому совету.

Иногда люди допускают простейшие ошибки, которые режут глаз или слух, но стоит помочь понять правило, как они очень быстро и легко начинают писать и говорить грамотно.

Для многих, например, открытием становится, что одежду надевают, а одевают Надежду.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю, но, повторюсь, сегодня мне пришлось изрядно постараться, чтобы не предать анафеме ваш комментарий. Пожалуй, меня остановило только то, что пикабушники тут же закидали бы меня говном за то, что огрызаюсь 😖

Автор поста оценил этот комментарий
Красотища! ТС в какое время ходил? На майские наверно снега там можно застать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вот недавно, с 14 по 22 июня там были

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из, блеать! Из похода!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Природа красивая, фотографии отличные, но запомните пожалуйста: если вы идёте В что-то (В поход, В магазин, В школу), то возвращаетесь вы ИЗ (ИЗ похода, ИЗ магазина, ИЗ школы).

А С вы можете вернуться, только если шли НА что-то (НА конференцию - С конференции, НА тренировку - С тренировки). Это же не сложно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас пытаюсь понять, как я отношусь к таким комментариям.


С одной стороны, спасибо большое, конечно, что поправили. С другой, может быть я так специально написал, просторечно, разговорно, ммм? С третьей, бесят эти поправляшки постоянное лезущие изо всех щелей - ну не всё ли вам равно есть ошибка или нет? А с четвёртой не хочется отвечать грубо, хотя настроение ни к чёрту, и выложил фотки чтобы хоть чуток его поднять добрыми комментариями.


P.S. Я, наверное, и в этом комменте ошибок наделал, уж не серчайте.

показать ответы