Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж. И это дерьмо собирает 5к плюсов 😱😱😱. Пикабу, ты совсем?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе то какое дело до России и её сайтов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Публикуя подобное и всячески подчёркивая правдивость и достоверность истории, Вы показываете своё отношение к аудитории ( в данном случае аудитории Пикабу ) а также выражаете своё мнение об умственных способностях читающего народа. И судя по всему, Вы думаете что все вокруг второгодники из школы для УО либо же наивные верящие всему написанному эльфы)...
Какой вариант Вам ближе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Тупой и ущербный я. Ступай себе ... хотя ты уже ушел, но за каким-то хером вертишься тут и лезешь типо я свой? Ты чей кстати?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку