Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в городе-милионнике, в самом наркорайоне. Так вот, чтобы встретить закладчика, нужно зайти в такие ебеня, куда Макар телят не гонял. Вопрос к ТСу: что ты там делал с воздушкой и нафига?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Живу я тут. Воздушкой сосульки сбиваю. Могу продать. Чехол, пули, оптика, документы все в комплекте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть переломка под диваном, зачем мне вторая?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На стену над диваном повесишь. Красивая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, оставь себе. Наркош гонять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе приключение. Нахер мне это не надо. Лучше сосольки сбивать или по бутылкам

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, вы пост снесите, а то от таких как вы с возможно даже вымышленными рассказами потом страдает всё сообщество, спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку