Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебя надо посадить за такое неадекватное поведение? Что тебе конкретно плохого сделали эти наркоманы, которые пришли за закладкой? Ты знаешь зачем они пришли? Может за лекарством. Тебе какое дело до этого? Ты с оружием бегаешь, ты неадекватен.
Ты просто реально больной человек, это не они виноваты, это ты больной на голову!!! таких закрывать надо!


И нет, ты гонял не закладчиков, а рядовых наркоманов, которые пришли за своим лекарством!


А по факту ты трус, раз не мог прогнать их просто так, а сразу взялся за оружие, ещё раз повторю, ты полный неадекват! 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проникся. Понял. Пошел искать чтобы извиниться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку