Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо за это вам огромное спасибо

Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, при чем тут вы? Не разобрались что ли, как комментарии работают?


Вам адресовался только мой самый первый коммент, про то, что я добрая, но матерюсь.

Остальное — наша с другим комментаторам беседа, которая к вам уже не относится

А вам уведомления приходят обо всех комментах просто потому, что вы — автор поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всё сложно 🫣 . На Пикабу не так как в других соц сетях. Но я обязательно разберусь и в комментариях и во всём остальном.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В какой секте состоите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В секте человеков с планеты Земля 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это относится к тому, что я написалащ?


Когда толстый человек находится рядом со мной, я невольно его вижу, хотя откровенно не желаю видеть подобное зрелище.

Логика все еще сохраняется.


Я могу требовать у толстых сидеть по домам, апеллируя к тому, что они должны быть воспитанными и не причинять мне неудобств?


И сразу в ответ на ваш предыдущий комментарий про неудобства.

Вы правда считаете, что сами никогда никому не доставляете неудобств?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом я доставляю вам неудобства? Не нравятся мои посты пролистните отправьте в игнор. И смотрите что нравится вам . В ваше личное пространство не кто не вторгается. И не кто под дулом автомата не заставляет вас смотреть читать комментировать то что вам не интересно и не нравится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же без мата?! Первая мысль, как увидел - Ёбтвоюмать, красиво то как! Пиздато, бля!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не против мата 😂 когда он там где нужно. Когда эмоции такие что без него не как. А не когда малолетки пока родители не видят всё что услышали то и пишут 😂😂😂 и думают что это круто
27
Автор поста оценил этот комментарий

На фото летнее обострение. Сейчас весна. Дождитесь своей очереди.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может удивлю вас , в конце января у нас было +19 и иногда даже выше. А одуванчики у нас уже круглогодичное явление
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто позволяете себе эмоциональную распущенность. Нежелание контролировать, сдерживать себя, особенно в присутствии других людей, свидетельствует о том, что вам наплевать на личные границы других.

Когда это становится модным, общество в целом озлобляется. Но вы же считаете себя доброй) Вот такой парадокс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где мной были нарушены лично ваши личные границы? Когда я успела вторгнуться в ваше личное пространство? Знаете Тасманский дьявол на первый взгляд тоже выглядит плюшевым мишкой 😁. И ещё не менее интересный вопрос, в чём и где Вы узрели эмоциональную распущенность ? Люди озлобленны да но не все. Потому что зависть и Мамон правят миром. Как бы это не было печально. Про зависть если что это не о моих фото. Многим подавай все блага этого Мира, но при этом не фига не желают делать . И вот уже новая армия диванных критиков. Так не ходи , это не пиши . Так не делай. И не вздумай думать иначе чем другие
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй со своими нравоучениями. Без этого говна бы пост лайкнула, фотки красивые.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто вас поучает то ? Живите как хотите 😂 И речью брачной говорите . Просто одни матом разговаривают и это нормально. Другие выпендривается но и это нормально 😂