Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо за это вам огромное спасибо

Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Верните в моду доброту . И речь нормальную без мата . Не нравится пройдите мимо  за это вам огромное спасибо Природа, Пейзаж, Без фильтров, Макросъемка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я добрая. Умею красиво, литературно, даже в некоторой степени художественно формулировать мысли. Но матерюсь ужасно много, да при этом еще не оригинально. Я модная или нет?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто позволяете себе эмоциональную распущенность. Нежелание контролировать, сдерживать себя, особенно в присутствии других людей, свидетельствует о том, что вам наплевать на личные границы других.

Когда это становится модным, общество в целом озлобляется. Но вы же считаете себя доброй) Вот такой парадокс

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Личные границы человека в ОБЩЕСТВЕННОМ пространстве заканчиваются вокруг его тела и его личности.


Когда я матерюсь в личной беседе с человеком после того, как он четко обозначил, что ему это неприятно — это наплевательство на личные границы.

Когда я в толпе матерюсь персонально в сторону незнакомого мне человека, оскорбляю лично его, это тоже можно назвать наплевательством на личные границы.

Но когда я в разговоре по телефону матерюсь собеседнику в трубку, а вы соизволили оказаться неподалеку и это услышать — это никаким образом не нарушает ваши ЛИЧНЫЕ границы, потому что это никаким образом не направлено ЛИЧНО на вас)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Орать матом по телефону в общественном месте - это нормально? Жесть, колхозная логика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоять и слушать чужой телефонный разговор вместо того, чтобы пройти мимо?

О боже, как интеллигентно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

этим и отличается понимание или не понимание личных границ) Находясь в обществе воспитанный человек не причиняет неудобства другим. Даже если других не касается его личный телефонный разговор

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку