Вернем невидимку и старый дизайн музыки в ВК!

Раньше мы могли спокойно слушать аудиозаписи. Мы сидели в вк ради этих аудиозаписей. Сначала нам впихнули рекламу. Понятное дело, что каждый хочет зарабатывать. Но музыка-то за что?

А теперь, мало того, что сделали ужасный дизайн вкладки "музыка", так еще и мы вынуждены платить, если не хотим видеть рекламу.


Последним ударом был запрет невидимки. Многие люди жили лишь благодаря этой функции. Они могли спокойно ходить по вк и не бояться, что люди их увидят. Но у них жестоко забрали их плащи. Это бесчеловечно.


Если Вы согласны со мной, то подписывайте нашу петицию!!! МЫ ВМЕСТЕ ВЕРНЕМ АДЕКВАТНЫЙ ВК!!

http://www.onlinepetition.ru/верните-невидимку-и-уберите-убо...
так же на чэйндж орг: /p/команда-вконтакте-верните-невидимку-и-уберите-убогий-дизайн-музыки-в-вк

Вернем невидимку и старый дизайн музыки в ВК! ВКонтакте, Петиция, Музыка, Дизайн, Невидимка, Анонимус, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, в чём суть? Где там реклама? Специально отключил адгвард , никакой рекламы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в самих аудиозаписях, на каких-то есть, на каких-то нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал полчаса с отключенным адгвардом, без каких либо расширений для вк. Ничего не нашёл. Может рекламщики меня не любят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно :D
но, я рекламщик
и я тя люблю за то, что ты потратил на это время)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что. Люди тут заговор вскрылся!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку