Вернем невидимку и старый дизайн музыки в ВК!

Раньше мы могли спокойно слушать аудиозаписи. Мы сидели в вк ради этих аудиозаписей. Сначала нам впихнули рекламу. Понятное дело, что каждый хочет зарабатывать. Но музыка-то за что?

А теперь, мало того, что сделали ужасный дизайн вкладки "музыка", так еще и мы вынуждены платить, если не хотим видеть рекламу.


Последним ударом был запрет невидимки. Многие люди жили лишь благодаря этой функции. Они могли спокойно ходить по вк и не бояться, что люди их увидят. Но у них жестоко забрали их плащи. Это бесчеловечно.


Если Вы согласны со мной, то подписывайте нашу петицию!!! МЫ ВМЕСТЕ ВЕРНЕМ АДЕКВАТНЫЙ ВК!!

http://www.onlinepetition.ru/верните-невидимку-и-уберите-убо...
так же на чэйндж орг: /p/команда-вконтакте-верните-невидимку-и-уберите-убогий-дизайн-музыки-в-вк

Вернем невидимку и старый дизайн музыки в ВК! ВКонтакте, Петиция, Музыка, Дизайн, Невидимка, Анонимус, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за невидимка, и как она работает? Я теперь не смогу смотреть порнушку в век без внимания друзяшек?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то пол года назад посмотрел и у меня в видео появилась порнушка. Причем я не добавлял, а она не удалялась.

Автор поста оценил этот комментарий

невидимка через кейт мобайл на андроиде и еще какую-то приложеньку на айфонах.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак чо за невидимка то? Про что ты вообще говоришь то?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никогда не заебывали "почему не спишь?"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня просто друзей нет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос снят :D
тебе точно невидимка не нужна

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) А то я думал как в "Мой мир" будет видно к кому я заходил

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю они и это сделают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень вероятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если подумать, то в других их социальных сетях есть такая функция, да и в ВК вроде бы это через приложение есть.
Так что остается только ждать официального введения.
Автор поста оценил этот комментарий

не, не, слава богу, такого нет
ХОТЯ!
от мэйл ру можно ожидать,,,

Автор поста оценил этот комментарий

Или не заебывали ли тебя тем, что ты не хотел отвечать, а тебе писало огромное количество людей "ПОЧЕМУ ТЫ СИДИШЬ НО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО Ж ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТО ТАКОЙ"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку