Верить или нет?

Верите в такую вещь как притяжения недугов, невезение и прочего плохого?

Мне 27, и из 27 лет 27 лет я жил нормально, все шло как должно было идти.
Все началось с февраля 2020, из-за зарплаты, и одного человека из-за которого работа стала невыносимой,мне пришлось уйти с работы, уйти от хорошей команды, который мы сколотили сами, от хороших друзей, мы были на столько хорошей командой, что лучше даже не придумать. Но к сожалению, все это кончилось.
Устроился руководителем корпоративного отдела продаж, но увы, пришла пандемия. Все высадили, 4 месяца дома, 4 месяца я тупел дома, и ничего не помогало, книги, соц. сети и прочее, ничего.
В начале пандемии мне пришлось усыпить своего друга из-за рака.
Потом началось все открывать и предложили вернуться, но вернуться за зарплату в 3 раза меньше, пришлось опять уйти. Так закончились мои 6 лет работы в сфере автобизнеса. И к сожалению он умер для менеджеров.
Потом за день до дня рождения у меня нашли опухоль, встречал др как последний (есть посты про это)
В июле я устроился на новую работу, на ту работу на которую хотел. И вот я проработал 3.5 месяца, и результата ноль. Ноль от слова совсем. У меня за спиной 6 лет продаж, куда тренингов, аттестаций. На последнем месте работы (не руководителем, а обычным рядовым менеджером) из 13 месяцев работы 6 месяцев был лучшим менеджером. Практически всегда были результаты в топе компании.

Меня уже как два месяца это все нагнетает, началось самопоедание, жестокая самокритика. Я сам себя убиваю этим.
И сегодня после очередного отчёта, на котором я показал ноль, меня посетила мысль.
Мысль следующего характера, может я притягиваю эту не удачу?
В этом месяце я должен был перевыполнить план, в начале месяца было 100% уверенность в этом.
Но даже с 100% клиентами все пошло не так как должно было быть. И все в один день.
Сел, начал анализировать, и понял, что у меня частенько есть проблемы с клиентами. Я понимаю что это стандартная практика, но по сравнению с другими у меня это было чаще. Даже коллеги шутят на счёт этого.
Ещё раз у меня есть хороший опыт, я более двух лет был закрывающим менеджером, у меня получалось закрывать клиентов на которых ставили крест, и говорили что это мёртвый клиент.

И прокралась у меня мысль, в первые за 27 лет, может и правда я притягиваю к себе плохое?
Это не пост жалости, мне просто стало интересно, может кто-то верит в такое. А может у кого-то есть даже способ закончить эту чёрную полосу, просто она меня конкретно за*ебала, аж с окна выйти хочется, хорошо что живу на первом и рабочий офис на втором.