Вера в человечество

Стою и курю на перроне, подходит чувак, со следующем диалогом:
Ч - На 55 едешь?
Я - Да
Ч - Есть 370р?не алкаш, на билет не хватает... В мариинске отдам
Я - У меня ток косарь... Сдача есть?
Чувак даёт 600р и бежит на вокзал... Только спросил в каком вагоне еду.
Надеюсь он успел на поезд.
Жаль,конечно, если он меня наебал, но 400р не большие деньги.. Да и верить в лучшее хочется.
Ждемс..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, блэт. Продолжение то будет? Дюже интересно.

Я ттак сам челу однажды косарь отдал, но это уже другая история.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Где пост про косарь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть повнимательнее, то можно обнаружить эту историю ближе, чем кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нет. Давай историю" про косарь"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да разок в Питере, на ладожском вокзале, по дороге домой зашёл в макдак сожрать чего-нибудь вредного. Поел, выхожу с кофе в руке, покурю, думаю, постою и на метро пойду. Пока курил стоял, подходит чел. Обычный парень, из под рубашки тельняшка высвечивает, попросил сигарету. Я дал. Пока курили, очень коротко рассказал историю, что сам из Тулы, штоле, на заработки с корешем приехали. Ну, короче, вахту отработали, месяц пусть будет, условно, вот уже и домой ехать и билеты на руках, ну по этому поводу бахнули перед сном немного и спать. Утром проснулся нет кореша, сумки, денег, документов и билетов.
Попросил ссотку, сказал, что поез через 7 часов, он с проводниками договорился за 9 тысяч вроде. Короче, я поверил ему. Дал косарь в руки и сказал, чтобы дома кореша этого обоссал.
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в 89-ом. Тогда если и были " на билет не хватает" то, наверно самые первые на моей памяти. А может этим парням действительно не хватало. Я дал им сорок советских рублей. Они просили адрес, обещая вернуть. Но я махнул рукой и пошёл. (молодой был, романтичный, да и зарплаты тогда при Горбачёве подняли, стал получать сказочные 600 рублей грязными. Жигули стоили 7000.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Две бутылки конины. Два литра беленькой.

Автор поста оценил этот комментарий
Как доеду до новосиба...случилось пару минут назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку