ВЕНТРА ГО МОШЕННИКИ

Ни в коем случае не работайте с этими кидалами. Я также совершила ошибку и не обратила внимание на огромное количество негативных отзывов обманутых Ventra работников, которым не заплатили за работу. Теперь я в их числе. На 100 % подтверждаю каждое слово об этой компании в негативных отзывах. Эти мошенники работают уже по накатанной схеме: оплачивают 1,2 смены, а потом тупо кидают, в чате не отвечают, оплата висит в вечном статусе "ожидает начисления" и вы никак не можете вывести свои деньги из приложения. Также успела столкнуться с ситуацией, когда по прибытию на смену по заданию, вас просто разворачивают домой, потому что людей уже пришло достаточно и вы лишний. Никакой заявленной в приложении компенсации за сорванную заказчиком смену вы не получите никогда! Я потратила впустую время и деньги на дорогу, а также мне не оплатили мою последнюю заявку на 3500 руб. за ночную смену в Озон Фреш на ул. Григория Пономаренко, 41 Краснодар. Все, что пишут в приложении ventra go это вранье и Не стесняйтесь писать заявления на этих мрaзей в правоохранительные органы, в обэп, в Роскомнадзор, т.к. мошенническую деятельность Ventra осуществляет через интернет. Все реквизиты для написания жалобы можно найти в открытом доступе, а вообще, это обязанность уже правоохранительных органов устанавливать их личности и искать их местоположение. Когда начнутся проверки складов Озон правоохранительными органами, а также деятельность ventra go, посмотрим во сколько им обойдется не оплаченная мне смена. Мошенники должны сидеть в тюрьме!

ВЕНТРА ГО МОШЕННИКИ Мошенничество, Работа, Длиннопост, Негатив

До сих не выплатили деньги за две смены по 12 часов каждая потом просто удалили смены вот вам и работаете