Велосипедисту знать!

Здарова циклисты!


Я катаю с тех пор, когда было "райдер райдера видит из далека" и принято здороваться с другими такими же как и ты, даже когда вы оба находитесь на противоположных сторонах дороги. Когда оценивали твой (чужой) колхоз, удивляясь применению смекалки.

В те времена все знания и опыт приходилось добывать самому опытным путём.  Методом проб, ошибок, разодранных локтей и отбитой задницы.

В видео ниже я нашёл подтверждение всему тому, что постигал сам.


Лига Велосипедистов довольно большая, сезон только начинается и всякому педалисту будет полезно понимать технику и термины.

АТАКУЮЩАЯ ПОЗИЦИЯ

Из видео новички узнают, как правильно расположить вес, как держать спину, куда поставить ноги и как расположить руки. А еще, как правильнее овладеть этим навыком, где его применять и для чего он нужен.

СЁРФ, МАНУАЛ, ВИЛЛИ и ГОП-ВИЛЛИ

Душное, но познавательное видео о езде на заднем колесе на велосипеде. Рассказываем о существующих техниках, истории их появления и разбираем ошибки. Объясняем, как правильнее овладеть "серфом" или "менуалом" по плоскому.

Ребят с ютуб-канала не знаю. На плюсы не рассчитываю, надеюсь на ваше не предвзятое мнение и просто делюсь полезной информацией.


Добра тебе!

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.