Велосипедист на перекрёстке. "Почти" на переходе.

UPD: 30.07 Скончался курьер Glovo, которого сбили 25 июля на Научке. Парню было 20 лет, он умер, так и не придя в сознание.


Эти психи мозг выносят, когда ездят как попало.

25 июля на проспекте Науки велосипедист попал под колеса "Renault", в результате чего оказался в больнице.
ДТП произошло около 10.00 на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харькове.
Участниками ДТП стали автомобиль "Renault" и велосипедист. На видео в соцсетях видно, как курьер пересекает проспект на велосипеде и попадает под колеса автомобиля. Пострадавшего бригада "скорой" госпитализировала в больницу.
На записи с камеры наблюдения можно увидеть, как курьер пересекает проспект Науки недалеко от "зебры" в момент, когда начинают двигаться автомобили. Движущаяся в правом ряду машина резко выезжает на дорогу и сбивает велосипедиста, когда тот пытается выехать на улицу Культуры. От удара парень несколько раз переворачивается на капоте и падает на дорогу.

https://www.057.ua/news/2463930/na-prospekte-nauki-kurer-na-...

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

На сдаче экзамена по ПДД экзаменатор задает экзаменуемому вопрос:

- Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый:

- Велосипедист!

- Да нет здесь никакого велосипедиста. Вот ваша машина, вот грузовик, вот трамвай. Кто проедет перекресток первым?

Экзаменуемый (немного подумав): - Велосипедист!

Экзаменатор: - Да откуда он тут взялся, этот твой велосипедист?!

- Да черт его знает, откуда эти велосипедисты берутся.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедисты они просто физически выше, а вот пиздюки мелкие  на таких же мелких самокатах, могут добавить седых волос.

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еду по сельской дороге на машине и вижу метров за 200 малыша лет 5 одиноко едущего на детском самокате, снизил скорость до 30 км еду дальше. За 30 метров этот пиздюк с широкой улыбкой выезжает мне на перерез, я ехал к этому моменту км 10. Я стою смотрю на него он стоит смотрит на меня и улыбается, а после того как я съездил к главе поселения и рассказал о данном поведение он наверно перестал улыбаться навсегда. Его в огромном кабинете в присутствии родителей и меня отчитывала злая тетка глава поселения и по совместительству моя бывшая классная руководительница , а в школе ввели урок пдд для детей.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут самокатер стоит вроде, ждет зеленый) Дэбил - это не средство передвижения.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или пару лет к тюремному заключению
8
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше в этом анекдоте таксист фигурировал.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот - универсальная форма офигевания,) Там и мотоцикл фигурировал.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас можно BMWшников вписывать
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е в этом анекдоте вместо велосипедиста был мерседес

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку