Великая Теорема

Товарищ рассказал. Когда он поступал в универ, на экзамене по математике рядом сидел маленький, худенький очкарик. Сдавал он бородатому, ехидному экзаменатору, который славился тем, что, в основном, выдавал по два "шара" абитуре, которая попадала на него.

После устного ответа очкарик получил задачку. Довольно быстро решил. Получает вторую. Паренек решает и ее. Получает третью. И с ней такая же история. Тут препод ухмыляется и дает четвертую. (А я в это время еще вторую решаю, после которой получил свои пять баллов у другого экзаменатора). Парень пыхтит, пишет что-то, зачеркивает, снова пишет...

Потом вскакивает, и слегка заикаясь, совершенно ошалевшим голосом кричит:
-Э-э-эй!
Все обернулись, включая и экзаменаторов, которые сгрудились на кафедре.

-Э-э-эй, ты! Ты, ты, бородатый!! Ты что же мне дал??!? Это же великая теорема Ферма!!!

P.S. К чести экзаменатора, он на "ты" не обиделся и немедленно поставил парню пятерку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
обычно очкарики так не кричат, пахнет вековой басней
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь себе на что способен человек увлечённый своей идеей до умопомрачения. Я видел как парень маленький и худенький (лет 15 не больше) в комп клубе когда ему здоровенный шкафикна-мужик (охранником работал, было типичное и очнеь здоровое) подошёл и по приколу вырубил комп прыгнул стул и ооттуда резко опять же прыгнув ударил локтём мужика в голову. Тот амбал постоял секунду и упал. (скорую вызывали, еле в чувства привели)

А пацан включил контру и продолжил играть...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом прибежали еще пять охранников начался бой, вдруг у пацана оказались нунчаки , буквально через минуту он всех завалил, сделал двадцать пять хедшотов в контре, один в течении полу часа держал точку, затащил команду и ушел домой с офигительной блондинкой с пятым размером, которую спас из тонувшего катера
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И не посмотрел на то, как взорвался этот клуб...
BoomBadaboooom!!!
Deal with it!
Автор поста оценил этот комментарий
мне вообще кажется там всех стул ушатал, он там прыгает, локтями бьёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Этим пацаном был молодой Джейсон Стэтхем)
Автор поста оценил этот комментарий
иии....вся маршрутка лежала,зал аплодировал стоя!
Автор поста оценил этот комментарий
блондинок не было. А этому я был свидетелем лично) Мы тогда уже пятый час досиживали в контре....

Весь клуб сняли >_< классное время было)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то странный стул))
Автор поста оценил этот комментарий
Комедия строго режима - пример отличный. Там в колонии дрыщ стал режиссером спектакля про Ленина, короче это надо видеть
Автор поста оценил этот комментарий
Да так любой бы поступил :)
Особенно если в самом замесе вырубить...
Я б еще и на земле ему хедшотов навешал, чтобы компенсировать потери в игре :))
Автор поста оценил этот комментарий
Утро.
Остановка.
Подходит автобус .
Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините... Был напуган.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Извините... Был напуган." надо запомнить на всякий случай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, это фраз очка всегда прокатывает!
Автор поста оценил этот комментарий
Она и есть, теорема то доказана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Целой книгой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку