Вектор движения.

Я понимаю, что данное видео добавленно уже более года нозад, но посмотрел я его сегодня. В кратце "ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ" организация которая занимается, в принципе полезными вещами, ставят нарушителей пдд на место. Но всему есть придел.
В данном видео все началось с того, что ребятки данной организации снимали частный участок пенсионеров, на что те конечно реагируют скандалом. Далее, как нормальные люди ребята могли бы уступить и просто уйти, но начался троллинг стариков. Да пенсионеры с села не прокачанны по законам как вы, мож всю жизнь на заводах проработали. Но вытаких ублюдков включили, еще с гордостью на ютюб выложили. Подгорело у меня знатно.

Автор поста оценил этот комментарий

Предположительно - депрессивные алкаши 40+ лет, которым скучно, но есть компуктер :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все же удалили(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Пользователи не должны переходить куда-то, чтобы что-то посмотреть. Видео должно отображаться именно на ресурсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И где это в правилах написано.? И второе как с ютюба сделать чтоб отображалось?
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, видео ссылкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут за это пост удаляют?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы так не глядя на любую жалобу реагируете. Вам пофиг на пост, у автора нет плюсов? Или как? Я сделал пост. Да не знаю как видио полностью с тюба запилить. Но я не нарушил ни одного правила. Мое мнение вы зажрались малясь
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator почему пост удвлили?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Пользователи не должны переходить куда-то, чтобы что-то посмотреть. Видео должно отображаться именно на ресурсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator вы ахренели там, в 3й раз прочитал правила, где правило которое позволяет вам удалить мой.пост? Или вы бояре воротите что хотите, с нами холопами?
показать ответы