Век высоких технологий

Занимаюсь видеосъемкой. На днях сделал заказ выпускного и отдал заказчику. Через пару часов звонок, мол, что вы нам сделали, на видео в двух местах вставили не ту песню, которая была в оригинале (я всегда наверх записи с улицы накладываю чистую такую же песню в хорошем качестве, без уличных шумов). Начал уточнять, что да как. Якобы песня та, что надо, но в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ качестве, переделывайте. Ну думаю, да здравствует часов 6 рендера и записи, а времени на это совсем нет. Проверил видео на своем компе, все гуд. Так как я человек ответственный, и всегда отвечаю за качество своего продукта, а по телефону решить проблему не получается, то говорю, что сейчас подъеду, дабы не делать пустую работу зря, возможно проблема у вас, подумал я. И вот приезжаю я в другой населенный пункт на своей машине. Запускаю у них на компе, и вижу .... что volume 200 %, сука, 200 %!!!! Колонки аж рвутся!!! Итог, я потратил время и топливо, чтобы за 1.5 секунды отрегулировать звук в проигрывателе!  К чему эта бесхитростная и неинтересная история, народ, ну в наш то век, ну хоть немного развивайтесь и старайтесь не отставать от времени, пожалуйста.

Видеомонтаж

886 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Ага несколько раз уже сталкивался.

- Чтобы получить туда то доступ, просто скопируйте у соседа ярлычок.

- Что???!!! А как это скопировать?

- Всмысле, ну берете флешку и туда копируете. Можно на сетевой диск или по почте отправить.

- Чтоооооо??? Я ничего в этом не понимаю!!! Прийдите и все мне сделайте!!!!

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть rdp, или TW. Хотя может ты понравился сотруднице, и она заигрывает с тобой, нужно твоё присутствие)

раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, этот ебанат думаешь осилит скачать и поставить TW?

раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Речь же идет про TeamViewer? Если это так,тогда я не понимаю почему TW. Или это другая какая-то программа?
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
TeamvieWer
щас задумался - а ведь сам его сокращаю именно так
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, я слегка не выспамшись. Конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блеан, и в правду, TV)))) а я всегда сокращал его до tw) а вообще забавно может звучать если ты спрашиваешь у кого нибудь в чате у тебя TV на компе есть ?))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наиболее распространенная и простая в использовании)
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
простая в использовании)

ammyy admin смеется тебе в лицо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У админа проблемы со скачиванием, его блокируют антивирусы и некоторые браузеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новую версию 3.6 вроде не блокирует уже
3
Автор поста оценил этот комментарий
AnyDesk попроще будет.
45
Автор поста оценил этот комментарий

То есть блять я должен подключаться по удаленке чтобы юзеру скопировать ярлык?

"Не дай бог туалет с компьютером сделают, придется бегать им жопу подтирать" (с)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по всему не должен подключаться, а должен бежать. Вывод из #comment_115530421

Мы всем клиентам и работникам сразу настраиваем удаленный доступ. Дабы не пришлось бегать по офису с идиотскими задачами, а еще и, не доведи Господи, ездить по филиалам.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет тут всех не в ту степь понесло. Могу и подключиться и закинуть ярлык. Вопрос в том должен ли я вообще собственно это делать? Вам не кажется что юзеры должны обладать элементарными навыками владения компьютером? Такие как Ctrl+C Ctrl+V например.

Вам же надеюсь не звонят каждый раз чтобы достать файлик с общей папки?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Но бывают такие индивиды. Делаем максимально понятно все для людей. Собственно, если этот ярлык нужен для работы юзера, то придется подключиться и скинуть ярлык. Иначе можно по жопке от руководства получить. А нам оно надо? Нет, не надо. Поэтому, если человек не хочет учится и постоянно обращается с одними и теми же вопросами, делаем инструкцию и под роспись. И жопка прикрыта, и юзверь послан, и учится сидит. Как-то так стараемся делать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас при таких требованиях уточняют ФИО сотрудника, чтобы связаться с руководством и сообщить, что сотрудник явно наврал в резюме про "уверенный пользователь ПК". Как правило работает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, но я же поэтому и привел немного другую ситуацию. Если пользователь на хорошем счету или отъявленный жополиз, то жопка болит не у него, как правило.. (Сорян, под другим комментом приводил про бухгалтера пример) #comment_115570374

Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте под вами просто посокрушаться, что руководство не понимает, что оно приняло на работу человека, который при всем этом откликался на пункт вакансии "уверенный пользователь ПК"...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же всё таки админ

Автор поста оценил этот комментарий

для самых упоротых есть ammyy, который не требует установки на компьютер

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его еще осилить скачать надо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А хром сам по себе не имеет функцию удалённого рабочаего стола ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А этим говном по твоему все пользуются?

Автор поста оценил этот комментарий
Supremo попробуйте
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по твоему мнению я нравлюсь всем 700 ебальникам на производстве. @odmen
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя мама. Проще самой сделать, чем объяснить, ибо она еще и назло специально может сделать какую-нибудь фигню :С

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку