Век высоких технологий

Занимаюсь видеосъемкой. На днях сделал заказ выпускного и отдал заказчику. Через пару часов звонок, мол, что вы нам сделали, на видео в двух местах вставили не ту песню, которая была в оригинале (я всегда наверх записи с улицы накладываю чистую такую же песню в хорошем качестве, без уличных шумов). Начал уточнять, что да как. Якобы песня та, что надо, но в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ качестве, переделывайте. Ну думаю, да здравствует часов 6 рендера и записи, а времени на это совсем нет. Проверил видео на своем компе, все гуд. Так как я человек ответственный, и всегда отвечаю за качество своего продукта, а по телефону решить проблему не получается, то говорю, что сейчас подъеду, дабы не делать пустую работу зря, возможно проблема у вас, подумал я. И вот приезжаю я в другой населенный пункт на своей машине. Запускаю у них на компе, и вижу .... что volume 200 %, сука, 200 %!!!! Колонки аж рвутся!!! Итог, я потратил время и топливо, чтобы за 1.5 секунды отрегулировать звук в проигрывателе!  К чему эта бесхитростная и неинтересная история, народ, ну в наш то век, ну хоть немного развивайтесь и старайтесь не отставать от времени, пожалуйста.

Видеомонтаж

886 постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Мне как то заказчик начал кричать что я сломал ему звуковую, потому что подрабатывал настройкой компов и устанавливал ему винду с драйверами. А после переустановки звук не работал. Когда приехал, оказалось что в компе он просто выключил звук программно в настройках звука.

раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий

а антивирусом слабо сжечь видеокарту? :) то то же

раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш заказ принят, ожидайте
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны подробности. Чтобы к вечеру были!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу меня извинить, понять и простить. Я тут немного того... пьянствовал и работал. Точнее наоборот, сначала работал, а потом пьянствовал. Ладно не об этом речь. Итак к делу. Вот.

#comment_102388976

21
Автор поста оценил этот комментарий

чел собирал комп, он не включался. я пришел и включил кнопку сзади системника

еще было пару моментов когда люди нажимали тот же insert на клаве

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало кто знает что если insert нажат в ворде то происходит замена предыдущего текста на новый. Очень часто ко мне ходили жаловаться и переустановить ворд. Один раз вообще был эпик. Человек жаловался что у него курсор бегает по экрану и не дает набрать текст. Пришлось идти из другого здания только ради того что бы убрать отчет с пробела. Юзвери, что с них взять то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в техподдержке работал, меня начальник заставил подключаться по удаленке и устанавливать архиватор.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то похожее было. Колонки были выдернуты из компа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку