вегетарианство уже стереотип...

Так получилось, что я с самого детства надух не переношу мясо в любом виде, ну просто выворачивает от него. И не только от мяса. В состав продуктов, которые я не буду есть, даже если не ела целый день, ни один простой голод не заставит меня съесть рыбу, грибы, майонез, яйца, творог. Список велик. Мне проще перечислить то, что я ем. Это каши, овощи (прои том не все),фрукты (тоже не все), сладкое. Могу правда съесть куриное филе и то потому, что от него не становится плохо, не тошнит, вкус приемлем. Но большой радости тоже не получу, лучше уж печеньку слопать. Родители со временем отстали от меня, перестали заставлять глотать мясо, т.к. жевать я его не могла, проще было сразу проглатить кусок, чтоб не чувствовать его вкус во время пережевывания. Нас кстати у родителей пятеро, и только я отказывалась есть мясо. Повзрослев, я часто пыталась обновить вкусовые престрастия, но мясо есть так и не смогла. Муж у меня мясоед еще тот, мне ничего не мешает спокойно готовить ему мясные блюда, единственный минус, что всёприходится готовить двух видов, например плов и просто рис. Но это уже дело привычки и даже не замечается. Друзья тоже к этому привыкли и даже внимания не обращают, что я ем.
К чему я всё это! В последнее время, когда попадаешь в компанию в которой есть незнакомые люди и они узнают, что я не ем мясо, то это пиздец товарищи… Столько негатива, злобы и попыток объяснить мне, что я дура ибанутая, которая жалеет животных, которых спецом вырастили, чтоб сожрать. Что я порчу свой организм, а мне еще детей рожать и прочий бред. Особые умники успевают заметить, что носить животных на себе мне нормуль, а есть их фубля. Притом, что эти люди меня вообще не знают и ни слова не слышали от меня , что не есть мясо всем это хорошо и правильно. Короче раньше столько возмущений по этому поводу не было. Так что являясь можно сказать вегетарианкой, я люто ненавижу вегетарианцев за их сука тупое желание донести до людей какие-то тупорылые взгляды на жизнь и на еду. Ну жрешь ты одну морковку, так жри ее себе тихонько дома за столом, чё людям голову дурить?
P.S. Не все вегетарианцы долба*бы. Не судите людей по тому, что у них в тарелке. Простите накипело…