Вегетарианский плов. Рассказать и показать за 1 минуту?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно сказать и так, ещё специй куча. Кажется что херня но на деле вкуснотища и разницы в том добавил ты мяса или нет ты не ощутишь. Ну кроме того что когда будешь есть мяса не будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Старшая дочка полгода на Гоа прожила в медицинском центре работала. Куча пряностей с рисом. Готовится зирваком. Тот же плов. Мясом и не пахнет. Плюс еще куча сладких пловов...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поешь мяса. А то ты слишком агрессивен)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мяса полно. Аж ноги по ночам мерзнут. Ферштеен почему?

Приглашаю на мясо:

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=cFwVwX-7NTU

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз: ты же в курсе, что тут ненавидят веганов? Любой заголовок, не очерняющий их, здесь воспринимается с подгоранием.

Написал бы "плов без мяса", люди бы поугарали, но не стали бы говном кидаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз: вегетарианство и веганство - это разные вещи. Какой баран их попутал?

А как на счет пидарасов? Или слегка подпидоренных?


На счет говна - пусть высрутся, а то у них подростковые глаза покраснели

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе ничего рецептик) Как гарнир к котлеткам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делаю. Если заказчики заказали мастер-класс вегетарианского блюда, потом его все одно надо кушать - колбаски соломкой обжарю и сверху! Ням-ням!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну ты же сам себя дискредитируешь, обижаясь и начиная обзываться. Ну умнее же надо поступать. Ты веган - хорошо! Но подавляющее большинство-то нифига не веганы, а значит и информацию нужно предоставлять так, чтобы не провоцировать никого на агрессию. Ты вот какой реакции ожидал от здешнего люда? Разве ты не в курсе, что тут веганов считают чуть ли не хуже геев? Как в том анекдоте про бабулю и внука-педика. Не тот это ресурс, ох не тот. Вот и огребай минусов.

Как дети малые, ей богу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой я нах веган? В с коня упали? Я кулинар, у меня 1500 мастер-классов в сети.

Просто гаджетный подростковый мозжечок местной биомассы воспринимает рецепт вместе с его автором. Написал про Гитлера - ты фашист, написал про кашу без мяса - ты веган и т.д.

Я уже это на своей шкуре испытал. Приаел новость про пидара Навального - мне активисты полную кошелку насовали, думая. чтьо я за него. Идиотизм крепчает...

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу любят веганов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу не любят дурачков, которые не знают, что такое веганство, а что вегетарианство...

11
Автор поста оценил этот комментарий

у веганов рецепт корма только может быть. а ПЛОВ - ЭТО ПИЩА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плов вегетарианский, у веганов нюхайте веганский...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ожидал что видео не унылая хуйня,а какой-то тонкий подъебон вегетерианцев в конце будет. Но оказалось что видео всё-таки унылая хуйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня у коня и в твоих последних унылоговнянных постах

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профит для тех кто хейтит веганов:

1. В вашем рационе всегда должно быть мясо! Ни одно блюдо не должны быть без мяса, например в салат всегда добавляйте мясо.

2. Если вас угораздило съесть овощей убедитель что они фаршированны мясным фаршем

3. В сок всегда добавляйте мясо или фарш

4. Вместо презерватива используйте свинные кишки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5. Не вздумайте есть мороженное без мяса, а шоколад без сала!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как был студентов всегда готовил плов без риса. Особой неебической разницы не заметил совершенно, только мяса не было и всё. На вкус и заебастость такой же плов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я проработал в 90 е годы директором строительной фирмы в Сибири. Было много таджиков. Работящие мужики, все копейки отправляли домой. Плов с мясом - 1 раз в месяц. Почти каждый день варили в настоящем казане овощной плов... Вкуснейшая и полезная пища.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем диванным местечковым поварятам отвечает специалист Екатерина Астанкова

победительница конкурса Clever Chef 2016, ведущая мастер-классов в Кулинарной Студии Clever, автор фуд-блога ktaara.livejournal.com

"Пловы без мяса в азиатской народной кулинарии встречаются чуть ли не чаще, чем приготовленные с бараниной или курицей."

Надо пожить в Средней Азии, а потом умничать с пальцем в жопе...

показать ответы