Веганы против фуры

Попытка активистов остановить фургон с потенциальными стейками..

но что то пошло не так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Чисто с практической точки зрения, если бы мне надо было остановить большегруз на дороге, желание тормозить его своей тушкой пришло бы ко мне в последнюю очередь. Да хотя бы взять пригоршню гвоздей, все куда безопасней

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще "противотанковые ежи"))

Фугасы на обочине, мины ит.д..))

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фугасы на обочине, мины ит.д..))

Это не наш метод. Ведь тогда перевозимое мяско по ветру пойдет)

14
Автор поста оценил этот комментарий
А как из жопы они будут доставать эту конструкцию? Ведь именно туда водила им и запихает..
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абстрагируясь от ситуации с веганами. Мне вот всегда было интересно, откуда у народа такая уверенность в водителях фур. Обычно, если у них нет численного перевеса, они мирные-мирные. В случае ДТП, дверку закроют и сидят ДПС ждут, либо вообще свинтить пытаются

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с кучкой этих долбоебов, даже я, дрищ, справлюсь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно на дальняк ездят люди с неслабым здоровьем и характером.
а устраивают скандалы совсем другие, слабые, истеричные психопаты..
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на дальняк ездят (что чаще случается) с потёкшей крышей...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, дальнобойщики, таксисты и байкеры, - все они особенные, все они часть братства. Сначала ходят гоголем и ведут себя как альфа-сомцы, показывая "неслабый характер", а потом читаешь новости и бац - кто-то расстреливает фуру на трассе, бац - и байкеров кладут на "выезде" из ТОЗа, бац - и таксистов вырезает по всему городу. И где вся спесь? Где характер?

Я не люблю веганов, вот честно, но еще больше я не люблю неадекватов за рулем 40тонных машин, которые считают, что они бессмертные и особенные

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хоть половина была таких, как ты описал.. это была бы "Дорога ярости" как минимум.. ;)
психов везде хватает...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, субъективный опыт, он конечно субъективный, но причин для перемены мнения я на данный момент не вижу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работа нервная, эмоции в большинстве случаев сглаживаются.. если новичку, чтобы бортануть легковушку с дороги, достаточно брошенной в машину пустой пивной банки, то опытному пофиг.. но и эффект "котла" может произойти, когда копит человек дерьмо, а потом крышку срывает.. вот даже если всех счас погнать к мозгоправу и выявлять отклонения - эт будет аццкий пиздец, ибо формальный штамп не даст ничего, а грамотных спецов мало и обследование дорогое, муторное..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наш дальнобой, в штатах у них , скажем так, своеобразное общество. Могут и ебало прострелить, если что.
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же активисты-веганы, им мозгов такое сварганить не хватит. Они на другое воздействуют- мол, не будешь же ты их давить. А я бы стал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку