Веганы беснуются... 

Веганы беснуются... 
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дофига))
Правда оно тоже капец какое дорогое, исходя из того что чем больше пьешь - тем больше хочется. А если еще соленое с ним искушать... ууу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно закусить рыбкой вяленой, рыбка- не мясо и сам рыбачу, готовлю

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не изучал вопрос. Не забудь подать заявку в ЛЛ. Быть вегетарианцем/веганом/сыроедом дешево просто ахиреть как.

1) У тебя становится дофигища времени потому, что ты не готовишь хавку (или готовишь ее реже). А время это деньги. На готовку может уходить целый день как бе

2) Перестаешь питаться в ресторанах и забегаловках, потому как там готовят неведанную хрень, а дома ты сам следишь за ингридиентами

3) Не нужно покупать кучу соусов, добавок, посуды, техники, да и вообще в целом тебе даже кухня не нужна как помещение. Нужна разделочная доска, нож, вилка и тарелка. Растительная хавка простая как топор и вкусна сама по себе. Ну если ты конечно не поселился в сообществе веганских рецептов и кухаришь как сотона 24/7

4) Болеть со временем тупо перестаешь простудой, гриппами всякими и тд... Следовательно не тратишь горы баблища на лекарства, "витаминчики полезные" и прочую безделицу

5) Жрать со временем хочется меньше, потому как в новой еде отсутствуют добавки вызывающие привыкание и вызывающие адскЫый жор. За день ешь например 3 банана, пару яблок, салат. Это копейки.

Я на еду в спб трачу плюс-минус 9к/месяц. Гоу в нашу секту, брат!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свой огород... Хм, это ж сколько пива можно купить, если не есть мяса)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

пойду уничтожать планету - приготовлю и съем шашлык

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу шашлычок)