Веганы

Когда я видела шутки про веганов, я думала, что это просто шутки, пока не увидела такую рекламу на упаковке шведского "молока для веганов"

Веганы Молоко, Веганы, Тег для красоты, Реклама, Швеция, Длиннопост

Ты ли это?

Моя подруга Сара ищет себе парня. Ей 26 и она реальна крута. Ее требования: должен уметь рассмешить ее, любить щенков(что бы знать, что ты не кошатник), любить прогулки и разбираться в гидрокостюмах. Если ты занимаешься кайтсерфингом, то это тройной бонус для тебя и ты можешь быть занудным сколько угодно, пока можешь страстно целоваться и обниматься. Оо да, будет намного легче, если ты веган. Если ты подходишь под описание или ищешь, чего-нибудь как она пиши на почту *****@***.com

Она уже ждет!

Веганы Молоко, Веганы, Тег для красоты, Реклама, Швеция, Длиннопост

Когда ты веган и не упомянал это 10 минут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это особое отношение просто выбешивает. Им нужна отдельная еда на тусовках, надо что-то придумать, чтобы в привычном тебе рецепте не было ничего неподходящего, а то не дай Боже кинешь что-то по привычке. Если ты из мяса ешь только курицу - ты капризная тварь, жри че дают, а если веган - нужно плясать вокруг хороводом. Чёт бомбануло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не защищаю веганов, но по такой логике вас должны достать и алергики, которые не переносят множество продуктов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница между людьми, которые физически не могут переносить белок определённого типа, и людьми, которые нагружают окружающих проблемами своей головы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам же тоже наверное не нравятся какие-то продукты, почти у каждого есть такой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела было пошутить, что раз она так хороша, то чеж в 26 лет ищет парня на пакетах с молоком. 

Потом вспомнила свой возраст, шутить расхотелось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам 26!

Где моя Коста Конкордия?